Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме.

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
22 оценки
График работы: 10:00 - 20:00
Обновлено 5 дней назад
Временно закрыт
Добавить фото
60 фото
Интерьер "Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме."
"Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме." предлагает большой выбор сладких блюд
Попробуйте гамбургеры в "Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме."
Закажите различные сеты суши
Закажите один из десертов в "Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме."
Еда в "Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме."
Блюда в "Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме."
Еда в "Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме."
Побалуйте себя суши в "Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме."
Видео Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме.
Видео Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме.
Посмотрите на внутренний интерьер "Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме."
В "Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме." подают суши и роллы
Десерт - важная часть вашего обеда или ужина

Этот ресторан специализируется на японской кухне. Все клиенты Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме. советуют заказать хорошие тайяки, пирожки и онигири. Посетители оценивают это место на 4.9 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме."

Отзывы посетителей о Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме.

/ 20
Dead Girl Запросить удаление информации
Доброго времени суток всем читателям. Посетила сегодня данное заведение, купила моти, таяки и онигири, взяла все с собой что бы перекусить дома. Начну с самого кафе, геолокация данного заведения как по мне не очень, сам интерьер тоже, выглядит все как в Пицерриях 90-ых , само заведение как я поняла на стадии доработки , недоделанный интерьер, все такое серое и не комфортное, оставаться там что бы перекусить, хмммм, пожалуй нет, дома поем, в этом плане я привереда, комфорт и уют одно из самых главных чем должна первоначально цеплять человека заведение, ну это сугубо мое мнение. Перейдем к еде. Онигири были вкусные, но мне кажется они немного суховаты , сам лист нори был тоже местами суховат и плохо пропитан, это были первые онигири, которые я ела, по этому мне сравнивать не с чем, в следующий раз обязательно буду есть их с соевым соусом, а так вкусно, мне понравилось, брала с креветкой и курицей терияки. Таяки - я взяла шоколадный и с матчей голубой, зеленной . Сами рыбки, думаю данный продукт должен подаваться без торчащих кусков теста ( смотрите фото ниже) Я как человек, работающий в подобной сфере "Гонконгские вафли/Таяки" Знаю что это мусор и его нужно обрезать, а не оставлять гостю , выглядит не красиво + такое себе есть эти обгрызки или сидеть самой их отрывать. Таяки с шоколадом мне был не понятен по вкусу, сильно кислит, возможно из-за сыра, мне не понравился ( тут уже на вкус и цвет) А вот таяки с матчей..... Оооо, вы бы попали мне прямо в сердечко если бы так же там не присутствовала кислинка, уж очень она ярко выраженная, надеюсь сыр был свежим, а если свежий то рассмотрите другого производителя, а так очень вкусно и голубая и зелёная . Тесто у рыбок не сладкое - но вкусное. А теперь главное, о да, моти, я была ужасно огорчена, оставила их на последок к чаю и как оказалось они были старые, моти должны быть мягкими и нежными, а тут... Сухая... Укусила, а она вся посыпалась, думаю ладно... Беру вторую, та же история и третья такая же, моти старые и сухие... Не приятно, такой товар должен списываться, а не продаваться гостям! Попробовала начинку, брала ореховый, банановый и вроде бы клубничный. Либо они реально были старые либо с продуктами было что то не то, потому что их есть не возможно, не вкусно, в итоге пришлось все выкинуть. - 2 звезды, 1 за интерьер так как кафе выглядит очень сыро и в нём мне было не комфортно. И 2 , старые моти , суховатые онигири и странная кислинка в начинках таяки.
Я
4 года назад
Уважаемая Dead Girl, Огромное спасибо за развернутый комментарий с честными словами. НО! Если бы вы были подписаны на наш инстаграм @yatay.ru у вас не было бы претензий к "уюту" - точнее вы бы точно знали что мы ищем подходящее помещение уже полгода. И знали бы с чего мы начали. Да, это место себя уже давно изжило, ищем подходящий вариант. Точно так же, если бы вы были нашим постоянным посетителем - вы бы точно знали, что для "ваших" вафель "лишнее тесто" лишнее, а мы, по подавляющему числу голосов наших гостей, ПЕРЕСТАЛИ обрезать "лишнее" и теперь делаем так называемые "крылатые тайяки", что в культуре Японии норма. Нашим гостям больше нравятся именно с крыльями (вы первые кому они не понравились). Если вам хочется больше эстетики - в следующий раз попросите обрезать, мы обрежем :) Кислинка в творожном сыре норма. Если ее нет, используется, мягко говоря, дешевый аналог(чаще соевый). Забивать ее сахаром - как это делают многие, не в наших правилах. Да и вообще мы пытаемся быть аутентичными, а не давать голый сахар с ароматизаторами. Все натуральное. Но, как вы заметили, на вкус и цвет... наш выбор именно этот творожный сыр и именно это количество сахара. Когда чувствуешь ВКУС а не сахар. Моти да. Есть такой момент. Они через день становятся "нерезиновыми". чтобы оставить их "мягкими" нужны консерванты и антиокислители. Мы их не используем. Поэтому они уже на следующий день становятся "суховатыми". Кому то нравится, кому то нет. Нам нравится без химии.
Фото с Google
Фото с Google
Показать ответы (1)arrow
Виктория Медведева Запросить удаление информации
Моё самое любимое место в Анапе помимо пляжа очень вкусные рыбки из теста, брала с собой даже на экскурсии вместе с онигири! Часто брала ещё роллы, также попробовала пирожные моти и нагетсы в необычной панировке, вкуснотища нереальная! Очень уютная и теплая атмосфера, рекомендую всем и каждому зайти и попробовать, место замечательное
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google + 1 фото
Анастасия Червонная Запросить удаление информации
Сейчас наводнения нет‍♀️.
Я
5 лет назад
Прошу прощения, а причем наводнение и работа нашего кафе? Мы работаем, да, трудности есть в доступности, но на качестве обслуживания это не сказалось, как и на вкусе блюд.
Показать ответы (1)arrow
Японская
Ятай. Суши и роллы, стритфуд из аниме. на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Крымская, 34, 353454
Анапа, Краснодарский край, Россия
Адрес
ул. Крымская, 34, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353454
Особенности
Оплата только наличными Доставка еды Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-20:00
ВторникВт 10:00-20:00
СредаСр 10:00-20:00
ЧетвергЧт 10:00-20:00
ПятницаПт 10:00-20:00
СубботаСб 10:00-20:00
ВоскресеньеВс 10:00-20:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Анапе

Особенности заведений в Анапе

Обновлено: