Еще 10 филиалов в Чебоксарах
Скоро закрывается: 21:00
Обновлено 19 дней назад
После прогулки около Спартака зайдите перекусить в Жар Свежар. Здесь стоит попробовать неплохую пиццу. В этом месте вам предложат хороший кофе.
Большинство посетителей считают, что персонал здесь отличный.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Жар Свежар
/ 77
Оставьте отзыв
Валентина
месяц назад на Yandex
Были проездом в Чебоксарах,зашли перекусить в пекарню- наивкуснейшие трехслойные пироги,купили ещё с собой!Цены вполне демократичные,кофе приличный!Пекарня на 10 из 10,рекомендасьон!
С. П
2 месяца назад на Yandex
Ну что можно сказать ? Купил, съел, вкусно, живой) Пойду мимо, ещё куплю ( а может и нет)
Валентина Юдашкина
11 месяцев назад на Yandex
сегодня была в пекарне.хотела купить стаканчики 10 шт,т.к у ребенка было день рождения,ребенок заказал именно такие стаканчики где написано жар свежар.продавец в резкой и грубой форме сказал,идите купите в магните,нам самим не хватает стаканчиков.идите купите в магните сказала.к сожалению, не догадалась спросить как ее зовут.кстати,в прошлый раз та же продавщица мне так же грубо отвечала,когда я хотела купить черный чай она сказала нет черного,только есть с чабрецом.просто обманула,видимо надо было прогнать чай с чабрецом.ладно,чай то я купила с чабрецом,но было неприятно как продавец со мной общается невежливо.значит,я потом все же решила позвонить к управляющей,почему мне отказались продать стаканчики.управляющая ирина взяла трубку,так же грубо мне ответила,да мы не продаем стаканчики и бросила трубку.не рекомендую эту пекарню,тут работают одни грубияны!
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Калинина, 102, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия, 428013
Еще 10 филиалов в Чебоксарах
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:00-21:00 |
| ВторникВт | 07:00-21:00 |
| СредаСр | 07:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-21:00 |
| ПятницаПт | 07:00-21:00 |
| СубботаСб | 07:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных