Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Гурмам Птица

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
179 оценок
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
35 фото
Еда в "Гурмам Птица"
Блюда в "Гурмам Птица"
Еда в "Гурмам Птица"
Блюда в "Гурмам Птица"
Еда в "Гурмам Птица"
Лосось гриль в "Гурмам Птица"
Блюда в "Гурмам Птица"
Помимо прочего, в Гурмам Птица есть еда и внутреннее оформление
Интерьер "Гурмам Птица"
Взгляните на изображение кафе "Гурмам Птица"

Кафе "Гурман-птица" приглашает жителей и гостей Сызрани заглянуть на проспект 50 лет Октября. Здесь можно быстро и вкусно перекусить в уютной атмосфере. Меню привычно включает в себя такие блюда, как шаурма, известная среди посетителей своим отменным вкусом и свежестью.

Кафе работает ежедневно с девяти утра до девяти вечера, что делает его удобным вариантом для любого времени дня. Персонал заведения, по словам посетителей, отличается доброжелательностью и отзывчивостью. Однако, обратите внимание, что актуальной и полной информации об этом кафе в популярных ресторанных каталогах практически нет.

Несмотря на положительные отзывы, к сожалению, отсутствуют недавние обновления от владельцев "Гурман-птицы" о новинках в меню или недавних изменениях в работе кафе. Проверять предпочитаемый состав соусов можно на месте, так же как и ознакомиться с ценами.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Гурмам Птица"

Отзывы посетителей о Гурмам Птица

/ 141
dashiik Запросить удаление информации
После ремонта это место просто невозможно узнать — и, к сожалению, далеко не в лучшую сторону. Если раньше сюда хотелось возвращаться из-за вкусной шаурмы, быстрого обслуживания и адекватного персонала, то сейчас всё стало полной противоположностью. Персонал ведет себя по-хамски, общается так, будто делает одолжение, принимая заказ. Обычную шаурму приходится ждать по 25–30 минут, и это при том, что зал далеко не всегда заполнен. За такое ожидание хочется получить хотя бы достойное качество, но и оно стало заметно хуже. Создается впечатление, что после ремонта решили изменить абсолютно всё, кроме цен. Красивый интерьер не спасает ситуацию, когда еда уже не та, обслуживание отвратительное, а отношение к клиентам оставляет только негативные эмоции. Очень жаль, что хорошее место превратили в обычную забегаловку с завышенным самомнением. Больше возвращаться сюда нет никакого желания и другим рекомендовать тоже не могу.
p
Запросить удаление информации
Всегда заказывал у них, было крайне вкусно и выгодно, но когда забрал заказ 12.06.2026, под закрытие, минут 30 ещё было до закрытия, заказал богатырь с соусом цезарь.
По итогу, заказал, сел, жду, слышу как запускают микроволновку, через минуты 3 выдают богатырь, по общим впечатлениям, в том числе вкусовым, складывается мнение что кто-то просто заказал его и не забрал, а они решили засунуть в холодильник его, в дальнейшем просто разогреть в микроволновке.

Соуса цезарь не увидел, не почувствовал, возможно соус цезарь для них - обычный майонез, булка была сухая, будто с утра лежала под солнцем, мясо отвратительное, так ещё и кожа попалась, будто варёная, вообщем крайне сильно разочаровался.

Взял ещё трубочку со сгущёнкой, по итогу трубочка была наполнена просто по краям, середина - пустая, спасибо)
Александра Т. Запросить удаление информации
Добрый вечер.Рекомендую Гурмам Птица на Монгоре.Мы не первый год делаем заказы,всё свежее,девочки приветливые и отзывчивые.Заказы делают быстро.Спасибо огромное за Вашу работу и прекрасные руки.
Русская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 - 500 руб
Гурмам Птица на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект 50 лет Октября, 54В
Сызрань, Самарская область, Россия
Адрес
проспект 50 лет Октября, 54В, Сызрань, Самарская область, Россия
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-20:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сызрани

Особенности заведений в Сызрани

Обновлено: