Находящаяся на Черновицкой улице в Рязани пекарня «Жито» известна своим хлебом. Многие местные жители считают его лучшим в городе, хотя мнения о других мучных изделиях разнятся. Одни посетители ценят вкус хлеба и традиционного домашнего кваса, в то время как другие остались не впечатлены выпечкой, отмечая, что она может выглядеть или иметь вкус не так, как ожидалось.
Часы работы «Жито» удобны для клиентов: заведение открыто ежедневно с 8:00 до 20:00. Однако стоит отметить, что владельцы уже давно не обновляли информацию, так как последний отзыв посетителя датируется десятью месяцами ранее. Некоторые могут столкнуться с трудностями при доступе, так как на месте отсутствует парковка для инвалидов.
Для тех, кто живет поблизости, его расположение является идеальным и добавляет привлекательности, что подчёркнуто в отзывах посетителей. Тем не менее потенциальным клиентам следует учитывать, что точные стандарты качества и обслуживания в данный момент несколько неопределённы из-за отсутствия свежих отзывов или обновлений.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Жито
/ 77
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 08:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-20:00 |