Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Золотая лоза

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
144 оценки
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 15 дней назад
Добавить фото
56 фото
Интерьер "Золотой лозы"
Еда и напитки в Золотая лоза
В Золотая лоза есть еда, внешнее оформление и многое другое
Сашими в "Золотой лозе"
Забронируйте столик в "Золотой лозе"
Посмотрите на внутренний интерьер "Золотой лозы"
Внешнее оформление "Золотой лозы"
Еда в "Золотой лозе"
Интерьер "Золотой лозы"
Посмотрите на внутренний интерьер "Золотой лозы"
Еда и столики - все это можно увидеть на этом изображении из Золотая лоза
Забронируйте столик в "Золотой лозе"
Взгляните на снимок ресторана "Золотая лоза"
Это фотография ресторана "Золотая лоза"
Ресторан "Золотая лоза" расположен на улице Карла Маркса в Малом Ярославце и предлагает посетителям насладиться блюдами из разных кухонь мира, включая американскую, европейскую, итальянскую и русскую. К услугам гостей предоставлены варианты как для обеда, так и для ужина. Также имеются предложения для проведения банкетов и корпоративных мероприятий, однако организация некоторых деталей мероприятия, таких как место для окурков, может требовать дополнительного внимания.

Интерьер заведения характеризуется уютом и аккуратностью, а вежливый персонал готов предложить не только хорошее обслуживание, но и полезные рекомендации по выбору блюд. Здесь есть возможность попробовать разнообразные напитки, от кофе до коктейлей. Необходимо отметить отсутствие информации о доступности ресторана для людей на инвалидных колясках.

Обстановка в ресторане "Золотая лоза" спокойная и располагает к комфортному времяпрепровождению как для индивидуальных посетителей, так и для больших компаний. Посетители отмечают чистоту и приятную атмосферу заведения. Однако информация от владельца о специальных предложениях или изменениях меню обновляется нечасто, что стоит учитывать при планировании визита. Ресторан принимает кредитные карты и предоставляет возможность бесплатной парковки на улице.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Золотая лоза"

Отзывы посетителей о Золотая лоза

/ 113
Н
Запросить удаление информации
Бываю в данном ресторане на бизнес-ланче в последнее время, мне всё очень нравится, сытно, вкусно, не дорого. Была в данном ресторане лет 8 назад на юбилее подруги, всё понравилось, но потом слышала не очень хорошие отзывы от знакомых и друзей, поэтому не посещала это место. Гуляли в июне 2025 года на юбилее подруги. Нам понравилось ВСЁ. Кухня бесподобная! Обслуживание супер (официантка Екатерина нас просто поразила своей предупредительностью, веселым нравом, шустростью)! Всё, что касалось музыки, помогли настроить! Не испортило настроение даже то, что в течение часа не было света. Спасибо всем, кто трудится в этом ресторане, мне кажется, что это один из лучших ресторанов нашего города!
А
Запросить удаление информации
Это просто самое ужасное место в Малоярославце!!!
Безумно дорогие цены!!
Отвратительная кухня
Из всего что принесли, мы ничего не поели!!
Забрали с собой
Дома разогрели пасту…. Ребёнок чуть не подавился этими костями ( на фото увидите )
В пицце одно сало!
Курица в жюльене похоже умерла своей смертью!
Берегите себя!! Не ходите туда!!!
Фото с Restaurant Guru
Показать ответы (1)arrow
Екатерина Швец Запросить удаление информации
При предварительном выборе для проведения своего банкета в Малоярославеце, Золотая Лоза, по моим желаниям, не совсем впечатлила, но То место, где хотелось бы уже было забронировано, куда деваться пришлось в Лозе. И не пожалела: Выгодные предложения меню по цене (дешевле, чем в других заведениях), изолированное помещение, замечательное отношение персонала (от руководителя до официанта), персональная уборная и даже выход для курящих. Сервировка стола превосходна. Меню: шикарно, красиво, своевременная подача, вкусно, изысканно, все свежее, не единой помарки. Спасибо Вам огромное. Достойное место в Малоярославеце, впечатляет. Насколько придирчиво отношусь к подобным помещениям, тут не к чему придраться. От себя добавлю, при возможности создайте, пожалуйста, свой сайт.
Фото с Google
Фото с Google
Американская, Европейская, Итальянская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 290 - 500 руб
Золотая лоза на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Карла Маркса, 7Б, 249094
Малоярославец, Калужская область, Россия
Адрес
улица Карла Маркса, 7Б, Малоярославец, Калужская область, Россия, 249094
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-19:00
ВторникВт 10:00-19:00
СредаСр 10:00-19:00
ЧетвергЧт 10:00-19:00
ПятницаПт 10:00-19:00
СубботаСб 10:00-00:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Малоярославце

Особенности заведений в Малоярославце

Обновлено: