Золотой Дракон
Закрыто навсегда
Это заведение закрыто навсегда.
Похожие варианты рядом:
Старик Хинкалыч
№6 из 876 кафе
192 м от Золотой Дракон
Закрыто до 10:00
Coffee Ok
№6 из 236 ресторанов с десертами
312 м от Золотой Дракон
Закрыто до 09:00
Шанхай
№1 из 29 китайских ресторанов
1.1 км от Золотой Дракон
Закрыто до 11:00
Прокофев
№3 из 236 ресторанов с десертами
1.5 км от Золотой Дракон
Закрыто до 08:00
Может быть закрыт навсегда
Добавить фото
"Золотой Дракон" — ресторан в Новороссийске, где посетители могут насладиться блюдами китайской кухни. Заведение располагается на улице Анапское шоссе, что делает его удобно доступным для жителей и гостей города.
Несмотря на положительные впечатления от посетителей, оставленные примерно шесть лет назад, информации о текущем состоянии ресторана немного. О режиме работы заведения сведений нет, что затрудняет планирование визита.
В связи с давностью отзывов, актуальная информация о качестве блюд, уровне обслуживания и атмосфере отсутствует. Владельцы или руководство не предоставили последних данных, что может вызывать разочарование у потенциальных клиентов, ищущих достоверную информацию о "Золотом Драконе".
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Золотой Дракон
/ 3
Оставьте отзыв
зяма вайсман
8 лет назад на Google
Понравилось
Запросить удаление информации
Alex & Vika.
8 лет назад на Google
Отвратительно...Доброго времени суток, всем любителям китайской кухни! Если вы знаете, что такое настоящая китайская кухня, то не тратьте свое время, настроение и деньги в этом заведении. Хуже места мы еще не встречали...а теперь немного подробнее...увидев вывеску "Золотой дракон" мы не могли пройти мимо и не заглянуть туда, с хорошим настроением и с предвкушением отведать вкусных китайских блюд, зашли и увидели заскучавшего администратора, вежливо попросили рассказать откуда повар, как оказалось повар - русский, нас это немного изначально смутило, но решили все-таки отведать и предварительно пообщаться с поваром...( это была ЖУТКАЯ ошибка пообщаться, да и вообще как оказалось потом, посещение этого заведения), повар сидел рядом за столиком и всем своим видом давал понять, что общаться не хочет, сказал, что проходил обучение в Пекине и на вопрос, где именно, очень грубо повышенным тоном сказал, что ничего говорить не будет, хлопнул дверью и ушел...(это что касается уважения к посетителям)...хочу обратить внимание, что с нашей стороны было все с позитивом и этот вопрос был не потому что мы его проверяем, а просто мы прожили в этом городе больше 5-ти лет, поэтому было интересно....но не судьба ) Даже после этого мы решили все-таки пропробовать "китайские" блюда, приготовленные русским поваром. И надеясь все время, что нам не плюнут в тарелку...о ужас... ) В итоге заказали салат "Харбин", мясо на сковородке и как называют блюда русские "чи сан чи" (баклажаны, картофель, перец). В салате оказался каким то образом маринованный огурец, баклажаны мы вообще не стали есть, это было нечто совсем несъедобное, мясо жесткое, соусы вообще ничего общего не имеют с настоящей китайской кухней. Но это все ерунда, по сравнению с тем, что в это время в кафе зашел владелец данного заведения и на вопрос "Как вам?" Мы ответили честно, что еда ничего общего с китайской кухней не имеет, что она слишком измененная, обрусевшая, что маринованный огурец - это слишком. НО владелец наше мнение принял как личную обиду и начал доказывать нам, что китайская кухня такая и должна быть, обязательно обрусевшая и что мы, прожившие в Поднебесной 15 лет (из них 10 на севере и 5 юге) ничего не понимаем, а южную кухню назвал "одной кислятиной" ) Вот такие специалисты нынче ) В общем не рекомендуем мы это заведение )
Запросить удаление информации
Dmitriy Lehmann
8 лет назад на Google
Полный отстой. Не китайская еда.
Китайская
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Анапское ш., 4, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353907
Сообщить о неточности данных