Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

8 Минут

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
4129 оценок
Еще 1 филиал в Владивостоке
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
262 фото
Внешнее оформление "столовой 8 минут"
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "столовой 8 минут"
Еда в "столовой 8 минут"
Блюда в "столовой 8 минут"
Еда в "столовой 8 минут"
Блюда в "столовой 8 минут"
Еда в "столовой 8 минут"
Блюда в "столовой 8 минут"
Еда в "столовой 8 минут"
Блюда в "столовой 8 минут"
Еда в "столовой 8 минут"
Блюда в "столовой 8 минут"
Интерьер "столовой 8 минут"
Еда и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом фото из 8 Минут

Попробуйте русскую и украинскую кухни в этом кафе. Замечательно проведите здесь вечер и закажите хороший жареный сыр, салаты и кашу. Официанты предлагают гостям неплохие сырники, компот и чизкейк. В Столовой 8 минут стоит заказать хорошее пиво. Попробуйте вкусный капучино, кинни или чай.

Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Большинство клиентов говорят, что персонал в этом заведении гостеприимный. По отзывам клиентов, сервис здесь профессиональный. В этом кафе демократичные цены. Вы насладитесь потрясающим интерьером Столовой 8 минут. Это место имеет рейтинг 4.2 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о 8 Минут

/ 935
S
Запросить удаление информации
Столовая неплохая. Порции борща большие после порций в Питере, но борщ увы не вкусный. Салаты от 80 рублей до 120. Зал большой просторный, но оченьжарко.
Очередь большая на кассе.
Тимофей Изибаев Запросить удаление информации
Знаете, в общепите многое зависит от поваров и их отношении к своей работе. Здесь(конкретно в этом заведении по этому адресу) в июле 2026 повара на отлично готовят. Вкусно, недорого. Так сложилось, что по характеру своей работы приходится часто питаться в столовых, и скажу так: в этой кормят вкуснее всех. Причем не только во Владивостоке, но и по Иркутской области. Блюда описывать не буду. Это столовая, а не ресторан. Здесь важнее сытно и вкусно накормит, а не удивить гостя супер-пупер подачей/вкусом/видом/и т.д. Но есть одно "но"! Ели в другой столовой этой сети(на Алеутской) - не то. И сервис, и вкус, и обстановка хуже. Если есть возможность, то идите сюда.
Викторинка Запросить удаление информации
8 Минут это любовь. Отличная столовая, вкусная свежая еда как дома, хороший ассортимент блюд, наличие десертов и вкусный американо с молоком. Очень демократичные цены и всегда радушный персонал. Посещая Владивосток не можем пройти мимо.
Русская, Европейская, Украинская
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 - 400 руб
8 Минут на карте
© OpenStreetMaps contributors
Светланская улица, 1/2, 690090
Владивосток, Приморский край, Россия
Адрес
Светланская улица, 1/2, Владивосток, Приморский край, Россия, 690090
Еще 1 филиал в Владивостоке
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-21:00
ВторникВт 08:00-21:00
СредаСр 08:00-21:00
ЧетвергЧт 08:00-21:00
ПятницаПт 08:00-21:00
СубботаСб 08:00-21:00
ВоскресеньеВс 08:00-21:00
Instagram
@8_minutstolovaya
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Владивостоке

Особенности заведений в Владивостоке

Обновлено: