Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Шаверма хаус

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
467 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 10:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
36 фото
Еда в "Шаверме Хауз"
Фото, на котором видны еда и внешнее оформление в Шаверма хаус
Интерьер "Шавермы Хауз"
"Шаверма хаус" представляет гостям широкий выбор десертов
Блюда в "Шаверме Хауз"
Взгляните на фотографию кафе "Шаверма хаус"
Это фото кафе "Шаверма хаус"
Фотография кафе "Шаверма хаус"
Взгляните на фотографию кафе "Шаверма хаус"
Это фото кафе "Шаверма хаус"
Фотография кафе "Шаверма хаус"

Зайдите в это кафе и откройте для себя меню русской кухни. Стоит посетить Шаверму Хауз, чтобы попробовать неплохую шаурму, креветок и курицу. Многие посетители этого места часто заказывают хороший кофе.

Множество гостей говорят, что персонал в этом заведении квалифицированный. Посетители считают, что здесь быстрый сервис. В этом кафе привлекательные цены. Вы обязательно оцените очаровательную атмосферу и роскошный интерьер. Средний рейтинг Шавермы Хауз на Google 4.5.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Шаверма хаус"

Отзывы посетителей о Шаверма хаус

/ 320
артем о. Запросить удаление информации
Очень люблю шаурму! Но это заведение: сухо, мало, так за такую крохотную шаурму берут дорого. Ужс. Не советую
Александр Касаткин Запросить удаление информации
Любимая шаурма, да еще и рядом с домом. Есть где посидеть, покушать. Делают быстро и качественно
Валерий Запросить удаление информации
Одна из лучших, если не лучшая Шаверма города. Быстрое обслуживание. Большая проходимость. Парень позитивный, вежливый. Всегда захожу туда...
Европейская, Русская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 250 руб
Шаверма хаус на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Мира, 53
Владимир, Владимирская область, Россия
Адрес
улица Мира, 53, Владимир, Владимирская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Владимире

Особенности заведений в Владимире

Обновлено: