Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Лакомый мир

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
127 оценок
Еще 39 филиалов в Омске
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 15 дней назад
Добавить фото
6 фото
В Лакомый мир есть внешнее оформление, еда и многое другое
Здесь можно посмотреть снимок "Лакомый мир"

Уютная атмосфера Лакомого мира позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. Гости утверждают, что персонал в этом месте гостеприимный. Это заведение предлагает блюда по умеренным ценам.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Лакомый мир"

Foursquare

Пока нет оценок
1

Yandex

(4.8/5)
126

Отзывы посетителей о Лакомый мир

/ 125
Э М Запросить удаление информации
Хороший выбор тортов
Евгений Зих Запросить удаление информации
Хороший магазин, отличный ассортимент кондитерских изделий, всё вкусно и свежее!!!!
Александра Романова Запросить удаление информации
Очень неприятная, грубая продавщица, каждый раз после посещения магазина ощущение грязи.
Лакомый мир на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Труда, 10, 644121
Омск, Омская область, Россия
Адрес
улица Труда, 10, Омск, Омская область, Россия, 644121
Еще 39 филиалов в Омске
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Омске

Особенности заведений в Омске

Обновлено: