После прогулки у Памятника Петру I вы можете заглянуть в это кафе неподалёку. Шеф-повар в А Помнишь? готовит неплохой жареный сыр, шакшуку и томатный суп. Многие гости приходят сюда, чтобы заказать вкусные сырники, блинчики и бриоши. В этом месте обязательно попробуйте хороший виски. Здесь предлагают неплохой капучино, какао или чай.
Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. Множество клиентов пишут, что персонал в этом кафе услужливый. Гостям нравится приятный сервис. По отзывам клиентов, в А Помнишь? умеренные цены. Посетители говорят, что здесь впечатляющий интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о А Помнишь?
/ 203
Оставьте отзыв
Е
Запросить удаление информации
Елена
месяц назад на Yandex
Не обеспечили возможность заплатить в ситуации, когда был отключен мобильный интернет, объяснив тем, что у них принципиально нет гостевого интернета. Альтернатив не предложили, не извинились. Утро было испорчено. Это обидно, потому что еда очень вкусная
Р
Запросить удаление информации
Роман Клепиков
2 месяца назад на Yandex
Место уютное, вкусные завтраки и обеды, очень приветливый персонал. И потрясающие напитки, особенно вишневый холодный кофе, или как-то так) Нужно будет заглянуть за десертом обязательно!
А
Запросить удаление информации
Анастасия
3 месяца назад на Yandex
Живем с молодым человеком неподалеку, так что часто заходим или заказываем доставку именно отсюда. Меню на любой вкус, уютная атмосфера и самый чудесный персонал! Много приятных деталей вроде пожелания хорошего дня и маленьких рисунков на коробках при доставке - всегда поднимает настроение. Отдельно хочется выделить разнообразие напитков, как постоянных, так и сезонных. Раф "Вишневый Роман" покорил моё сердце) Абсолютно точно могу назвать "А помнишь?" своим любимым кафе в городе
Все отзывы
Европейская
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Площадь 1905 года
улица Бажова, 125, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620075
Особенности
Доставка еды
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 09:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-20:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных