Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Абу-Даби

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
130 оценок
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
24 фото
Интерьер "Абу-Даби"
Еда в "Абу-Даби"
Посмотрите, как "Абу-Даби" выглядит снаружи
Сырная тарелка в "Абу-Даби"
Посмотрите на внутренний интерьер "Абу-Даби"
Брускетта в "Абу-Даби"
Внешнее оформление "Абу-Даби"

Ресторан "Абу-Даби" располагается на проспекте Александра Корсунова, 18 в Великом Новгороде. Это заведение предлагает блюда на вынос и возможность пообедать или поужинать в зале. Среди предлагаемых блюд имеется также кофе. Атмосфера заведения описывается как непринужденная, что может подойти для компаний и семей с детьми.

Клиенты могут оплачивать заказы кредитными картами, что создаёт дополнительное удобство для посетителей. Хотя ресторан популярен среди ценителей восточной кухни, некоторые отзывы свидетельствуют о том, что цены здесь выше средней стоимости аналогичных блюд в городе. Если судить по отзывам, качество блюд иногда оставляет желать лучшего, что стоит учитывать перед посещением.

К сожалению, информации о текущих часах работы нет, поэтому планируя поход в "Абу-Даби", стоит предварительно уточнить этот момент. Недостаток актуальной информации от владельца также может затруднить составление более полного впечатления о заведении.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Абу-Даби"

Отзывы посетителей о Абу-Даби

/ 127
Алексей Каминский Запросить удаление информации
Первый раз столкнулся с тем, что на вопрос почему так мало мяса в порции мне ответили как положено 70 грамм и я подумал, ну ладно, значит так оно и есть, хотя раньше вопросов никогда не возникало. Спокойно продожил есть и дальше из-за стойки начинается вы первый кто жалуется, всех все устраивает. Если не жалуются это не значит, что нет проблемы, не все готовы спрашивать, все спокойно доедают и уходят и больше не приходят. Вот и остальным советую не молчать. Кстати заметил такую вещь. Принесли порцию, свиду все отлично, и я решил отодвинуть мясо от картошки, а оказалось просто поверх картошки с краю присыпали мясом и залили соусом обильно. Вот вам и вся схема обмана. Горка мяса с оновной из картофеля.
Арсений Финлянд Запросить удаление информации
Вкусная пица но после как я поел я был очень сыты советую
Stasya288 Запросить удаление информации
Данное заведение посещаю с 2014г, если не раньше. "Петра" сменилась на "Абу-Даби". Стало очень красиво, декора хватает, места так же много, но: • Хамский персонал. • Готовят без перчаток, перед этим почешут зад. • Шаверма на тарелке либо не свежая и переперчёна, либо просто сухая и много соуса. • Единственное, что нравиться это забежать быстренько перекусив взяв кофе и пиццу, и то, кофе либо холодное, либо горячее, то ещё что.
Абу-Даби на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Александра Корсунова, 18, 173016
Великий Новгород, Новгородская область, Россия
Адрес
проспект Александра Корсунова, 18, Великий Новгород, Новгородская область, Россия, 173016
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Великом Новгороде

Особенности заведений в Великом Новгороде

Обновлено: