Ресторан "Aquamarine Rest," расположенный на улице Арсеньева, открывает свои двери для гостей с понедельника по пятницу с 9 утра до полуночи, а выходные — с 10 утра. Заведение предлагает блюда европейской кухни и различные варианты сервиса, включая еду навынос и обслуживание на месте. Несмотря на упоминания о возможности недорогой парковки, некоторые отзывы отмечают переплаченные цены и окружающую обстановку.
Интерьер "Aquamarine Rest" представляет собой синтез уюта и неформальности, что делает его подходящим для семейных ужинов и встреч с друзьями. Меню включает широкий выбор алкогольных напитков и легких закусок. В ресторане доступны варианты как для детей, так и для больших групп благодаря гибкости в выборе блюд от завтрака до десерта.
В заведении принимаются предварительные бронирования и оплата кредитными картами. Для развлечения посетителей предлагается бесплатный Wi-Fi и живая музыка. Следует отметить, что последние отзывы оставлены около года назад, а информация от владельцев обновлялась давно, что может повлиять на актуальность предоставленных данных.
Часто упоминается в обзорах
смотровая площадкаподняться на крышуквартирус которой открываетсякомплексавторская кухняживая музыкаобедамоментборщ
По-настоящему гигантский небоскрёб, выделяющийся во всём Владивостоке, поскольку его видно с самых разных точек города. Поднятие головы для просмотра последнего этажа вызывает головокружение. Для прохода на крышу необходимо сделать заказ в ресторане на первом этаже, где после употребления этого заказа вас сопроводит сотрудник ресторана на 40-ой этаж. В ресторане не так много блюд, для большинства из которых высокие цены. Напитков по ощущениям намного больше. На крыше открывается вид на город, мосты, море. Интересно, что сама башня окружена какими-то бараками, что впрочем не видно на обзорной площадке. Там было довольно тепло, а весь обзор на виды представляется через окна. Неплоха и территория жк, украшенная ёлками. Service: 5
Здравствуйте всем! Сегодня решили с компанией коллег заехать в ресторан Аквамарин! Сказать что здесь ХОРОШО, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Шикарная атмосфера, уютный зал, профессиональное обслуживание, и блюда на высоком уровне!Блюда подавали быстро, сразу убирали пустые тарелки и трепетно смотрели, чтоб каждый гость чувствовал себя комфортно! ВСЕ РЕБЯТА И ДЕВУШКИ администраторы МОЛОДЦЫ В конце вечера нас проводили на смотровую на 41 этаж! Рекомендуем ВСЕМ , САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН , В САМОМ ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ , С САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПАНОРАМОЙ ГОРОДА! 100 % ВЛЮБИТЕСЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!
Очень уютно, но к сожалению чтобы тут посидеть нужно быть собственником квартиры ЖК. Раньше приходила, все хорошо и уютно и цена и еда хорошая. Но видимо политика изменилась и сегодня меня вывели за дверь. Очень неприятно. Нужно писать тогда везде: ТОЛЬКО ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН. Поэтому тем кто рассматривал тут отдых, советую перерассмотреть))) Чтобы не быть позорно изгнанными из святого ЖК Аквамарин.
17 дней назад на Google
месяц назад на Yandex
месяц назад на Yandex