Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Леона

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
388 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
231 фото
Паста карбонара в "Арте Бар"
Интерьер "Арта Бар"
Посмотрите на внутренний интерьер "Арта Бар"
Забронируйте столик в "Арте Бар"
Интерьер "Арта Бар"
Еда в "Арте Бар"
Внешнее оформление "Арта Бар"
Блюда в "Арте Бар"
Улитки в "Арте Бар"
Еда в "Арте Бар"
В Леона есть внутреннее оформление, напитки и многое другое
Попробуйте гамбургеры в "Арте Бар"
Блюда в "Арте Бар"
Утка по-пекински в "Арте Бар"

После прогулки около Храма Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского в Куркино зайдите поужинать в этот ресторан. В Арте Бар вы сможете насладиться блюдами русской кухни. Здесь готовят неплохие салаты, морепродукты и пиццу. Постоянные гости рекомендуют вкусное вино. В этом месте вам предложат хороший лимонад, кофе или чай.

Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. Большинство гостей говорят, что персонал здесь потрясающий. Клиентам нравится отличный сервис. В этом ресторане доступные цены. По отзывам посетителей, веранда здесь современная.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Леона"

Отзывы посетителей о Леона

/ 254
Leto 2015 Запросить удаление информации
Хорошая кухня, приятное обслуживание ,но холодно зимой
Николай Коржуев Запросить удаление информации
Леона всегда прекрасна, выручает и атмосфера и возможность взять еду на вынос очень вкусно!
Д
Запросить удаление информации
Очень вкусный кофе и милые официантки. Сегодня вновь захотела посетить это место. Вошла, в кафе не было посетителей, музыка играла довольно громко. У бара стоял молодой человек. Я заняла уютные диванчики, спросила можно ли сделать музыку потише, он предложил перейти в другой зал, там так же было слышно. Я попросила убавить ещё раз, он не много убавил, но музыка была довольно громкой всё равно, я сказала по-доброму "Вы не могли бы убрать музыку, очень не просто после работы это слушать, если Вам комфортно, а-то досадно просто уходить из-за этого." На что он вежливо ответил: "Я не хочу". Я была вынуждена уйти, к сожалению. Это грустно. Пошла в ресторан сразу напротив, через дорогу. Рекомендую.
Европейская, Русская, Подходит для вегетарианцев
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 000 руб
Леона на карте
© OpenStreetMaps contributors
Воротынская улица, 16, 125466
Москва, Россия
Адрес
Воротынская улица, 16, Москва, Россия, 125466
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Wi-Fi Бронирование столиков Еда навынос ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: