Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Baggins Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
116 оценок
Еще 155 филиалов в Санкт-Петербурге
Скоро закрывается: 21:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
44 фото
Помимо прочего, в Baggins Coffee есть еда и внутреннее оформление
Это снимок, где изображены еда и напитки в Baggins Coffee
Еда и внешнее оформление в Baggins Coffee
Интерьер "Baggins Coffee"
Внешнее оформление "Baggins Coffee"
Кофе в "Baggins Coffee"
Здесь можно посмотреть изображение кафе "Baggins Coffee"
Это изображение кафе "Baggins Coffee"
Изображение кафе "Baggins Coffee"
Здесь можно посмотреть изображение кафе "Baggins Coffee"
Насладитесь напитками из бара "Baggins Coffee"
Это изображение кафе "Baggins Coffee"
Изображение кафе "Baggins Coffee"

Обязательно загляните в это кафе, если окажетесь неподалёку от Доходного дома С. В. Муяки. Хороший латте в числе самых популярных напитков Baggins Coffee. В этом месте уютная атмосфера. По отзывам посетителей, бариста здесь профессиональный. Приятный сервис - большой плюс этого заведения. В этом кафе демократичные цены. Клиенты оценивают Baggins Coffee на 5 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Baggins Coffee

/ 113
Кристина Каменюк Запросить удаление информации
Прекрасная леди сделала бесподобный раф и увлекала потрясающей беседой ❤️
Дарья Абакумова Запросить удаление информации
Любимая точка сети! Часто сюда захожу, и тут всегда самые приятные и отзывчивые сотрудники, которые могут поднять настроение простыми словами
Ольга Кравченко Запросить удаление информации
Александр чудесный бариста! Приготовил замечательно эспрессо-тоник цитрусовая дуэль
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 800 - 2 000 руб
Baggins Coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
Лиговский проспект, 23, 190961
Санкт-Петербург, Россия
Площадь Восстания
Адрес
Площадь Восстания
Лиговский проспект, 23, Санкт-Петербург, Россия, 190961
Еще 155 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-21:00
ВторникВт 08:00-21:00
СредаСр 08:00-21:00
ЧетвергЧт 08:00-21:00
ПятницаПт 08:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Веб-сайт
Instagram
@baggins_coffee
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: