Еще 3 филиала в Екатеринбурге
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 9 дней назад
После посещения Храма во имя Святителя Луки зайдите перекусить в Бисквитный двор. Многие гости приходят сюда, чтобы заказать аппетитные салаты и вкусно приготовленный суп. В этом месте обязательно закажите неплохой кофе.
Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Большинство гостей считают, что персонал здесь энергичный. Клиентам нравится приятный сервис. Многие считают, что цены здесь умеренные. Вы насладитесь потрясающим интерьером Бисквитный двор.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Бисквитный двор
/ 78
Оставьте отзыв
Сёма
месяц назад на Yandex
Я в 11 Апреля Поел Поел попил чай и мне вкусно но ву рекомендую этот ресторанчик
zrr11@yandex.ru chymmash
2 месяца назад на Yandex
Собственное произвожсьво, большой асорьимент кондитерских изделий, присутствует клинария, большой выбор салатов и выпички можно найти на любой вкус
Наталья Ш.
3 месяца назад на Yandex
Сегодня, компания Бисквитный двор, показала как компания, которая не ценит своих клиентов, больше я к Вам ни ногой, зашли на Хвойной в туалет, охранник с бородой очень грубо нас выпроводил, на бейджике не написано имя, за многие годы, я в первый раз сталкиваюсь с таким хамством, в общественном месте, буду уточнять в Роспотребнадзоре и так просто это не оставлю!!!
Все отзывы
Адрес
Хвойная улица, 76, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620007
Еще 3 филиала в Екатеринбурге
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных