После посещения этого ресторана можно насладиться прогулкой с видом на Этнографического Музея Кукола. Многие клиенты cоветуют попробовать здесь вкусные лепёшки, шаурму и самсу. В Шаурма-24 уютная атмосфера. Большинство гостей отмечают, что персонал в этом месте квалифицированный. По отзывам посетителей, сервис здесь неплохой. По словам клиентов, в этом заведении хорошие цены. Оценка этого ресторана 4.7 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Шаурма-24
/ 124
Оставьте отзыв
Екатерина Литвинцова
месяц назад на Yandex
Я просто возмущена! Пришли вчера с моей подругой купить шаурму, просто покушать хотели. Как только подходим – видим, что по лавашу ползёт муха. Я об этом сообщила Шаурмисту, он в свою очередь никак на это не отреагировал. Затем, по приходу домой, наша шаурма превратилась просто в перемешанный мякиш. Спустя некоторое время после того как моя подруга съела свою шаурму, она начала нещадно блевать. Блевала она на протяжении 8 часов, до этого ничего не ела. Прошу применить меры!!!
варвара патроняк
месяц назад на Yandex
я невероятно зла,моя подруга отравилась и блевала сутки!!а самое главное что несколько лет назад мой родственник ел в этом же заведении и тоже отравился,а это значит,что с годами сервис не меняется.
а
Запросить удаление информации
алексей Vodnev
месяц назад на Yandex
Сегодня купил вся сухая и не съедобная до сегодняшнего дня было всё отлично нужно менять
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Коломенская
Судостроительная улица, 29, Москва, Россия, 115407
Особенности
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | Круглосуточно |
| ВторникВт | Круглосуточно |
| СредаСр | Круглосуточно |
| ЧетвергЧт | Круглосуточно |
| ПятницаПт | Круглосуточно |
| СубботаСб | Круглосуточно |
| ВоскресеньеВс | Круглосуточно |
Сообщить о неточности данных