После прогулки у Памятника погибшим милиционерам вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. Многие гости приходят в БУТЧЕРА, чтобы попробовать неплохой рибай, салат из помидоров и крабов. Попробуйте здесь хорошее крем-брюле, десерт крем-брюле и наполеон. Закажите вкусное пиво, портвейн или виски. В этом месте обязательно закажите хороший лимонад, кофе или имбирный чай.
Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. По мнению посетителей, персонал здесь терпеливый. По отзывам клиентов, сервис отличный. Клиенты этого ресторана утверждают, что цены тут доступные. Вы обязательно оцените очаровательную атмосферу и современный интерьер. Посетители присвоили БУТЧЕРУ рейтинг 4.7 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Стейк Хаус Бутчер
/ 1046
Оставьте отзыв
Стейк-хаус, Американская, Европейская
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено сегодня
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
4 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Возможна оплата картами
Веранда
Wi-Fi
Бронирование столиков
Нет доставки
Еда навынос
Доступ для кресел-каталок
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-00:00 |
| СубботаСб | 12:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Сообщить о неточности данных
Путеводители для гурманов
Похожие рестораны неподалёку
Упоминается в подборках помощника Пьера
Рестораны Москвы: алкоголь и ужин на высшем уровне
месяц назад
Рестораны Москвы: лучшие места для любителей мяса
4 месяца назад
Эксклюзивные стейкхаусы Москвы для гурманов
7 месяцев назад
Лучшие дорогие стейкхаусы Москвы для гурманов
8 месяцев назад
Лучшие рестораны Москвы: Американская кухня и стейки
год назад
Рестораны в Москве для любителей сочных стейков
год назад
Лучшие стейки и гриль в Москве: американская кухня
год назад
Заказывал стейк средней прожарки, и он был приготовлен просто идеально: сочный, мягкий, с насыщенным вкусом настоящего мяса. Видно, что здесь знают толк в стейках и используют хорошие продукты. Отдельно хочу отметить подачу — всё аккуратно и аппетитно.
Обслуживание на высоте: персонал вежливый, внимательный, всегда готов помочь с выбором и дать рекомендации.
Отличное место, чтобы спокойно поужинать, встретиться с друзьями или провести вечер в хорошей компании. Обязательно приду ещё раз.