Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Black Jack Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
50 оценок
Еще 4 филиала в Москве
ЗакрытоОткроется завтра в 07:40
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
22 фото
Посмотрите на эту фотографию, где видны внешнее оформление и внутреннее оформление в Black Jack Coffee
Интерьер "Black Jack Coffee"
Посмотрите на внутренний интерьер "Black Jack Coffee"
Забронируйте столик в "Black Jack Coffee"
Мороженое в "Black Jack Coffee"
Помимо прочего, в Black Jack Coffee есть напитки и внутреннее оформление

Вы всегда можете заказать здесь хорошие вафли. Многие посетители утверждают, что в этом кафе неплохой капучино. Удобное расположение Black Jack Coffee позволяет легко добраться до него даже в час пик. С точки зрения клиентов, бариста здесь приятный. По мнению гостей, в этом месте доступные цены. Вам понравится очаровательная атмосфера.

Рейтинги "Black Jack Coffee"

Отзывы посетителей о Black Jack Coffee

/ 52
Свят Запросить удаление информации
Небольшая кофейня. Ничего особенного. Находится на закрытой территории. Можно посидеть с ноутбуком.
Екатерина К Запросить удаление информации
Девушка не поздоровалась, что отпало настроение, заказала капучино, приготовила очень на отвали, что в двойне неприятно. Больше не буду посещать данное заведение, удачи!!!Приготовили капучино за секунду, должно было как капучино горячее, но попробовали и оно полу холодное и не вкусное.
Яна Б. Запросить удаление информации
Была проездом, искала место, где перед возвращением домой можно согреться вкусным напитком и перекусить. Black Jack Coffee удачно расположен: до метро пару шагов, но при этом вокруг нет шума от машин и спешащих прохожих. Бариста очень милая и приветливая девушка, посоветовала напиток и сделала кофе в термокружку. Людей во второй половине дня было не особо много, можно спокойно взять что-то выпить и/или поесть и посидеть за столиком. Если буду ещё здесь проездом, то обязательно зайду. Удачно бариста сходить на концерт и в целом успехов и процветания кофейне! :)
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 - 700 руб
Black Jack Coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
Старокалужское шоссе, 62, 117630
Москва, Россия
Калужская
Адрес
Калужская
Старокалужское шоссе, 62, Москва, Россия, 117630
Еще 4 филиала в Москве
Особенности
Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:40-18:00
ВторникВт 07:40-18:00
СредаСр 07:40-18:00
ЧетвергЧт 07:40-18:00
ПятницаПт 07:40-18:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: