Попробуйте блюда британской и русской кухонь в этом ресторане. В Пивном ресторане Blackwood можно заказать неплохие стейки, говядину веллингтон и оленину. Здесь вы можете попробовать вкусно приготовленное шоколадное мороженое. Многие посетители этого места часто заказывают хорошее крафтовое пиво, вино или темный эль. Здесь предлагают неплохой чай, американо или лимонад.
В этом заведении есть терраса, где вы можете отлично провести время на свежем воздухе. Гости утверждают, что персонал в этом ресторане квалифицированный. По отзывам клиентов, сервис здесь потрясающий. В Пивном ресторане Blackwood демократичные цены. Вы обязательно оцените отличную атмосферу и замечательный интерьер. Это место имеет рейтинг 4.7 на Google.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.На свежем воздухе
Солянка
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Блэквуд
/ 1252
Оставьте отзыв
Британская, Европейская, Русская
Открыт сейчас
12:00 - 02:00
Обновлено 9 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 000 - 2 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Большая Нижегородская улица, 11, Владимир, Владимирская область, Россия, 600020
Особенности
Веранда
Бронирование столиков
Возможна оплата картами
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Wi-Fi
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-02:00 |
| СубботаСб | 12:00-02:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Веб-сайт
Instagram
@restoran_blackwood
Сообщить о неточности данных
Похожие рестораны неподалёку
Упоминается в подборках помощника Пьера
Лучшие рестораны Владимира: ресторан, restaurant
2 месяца назад
Идеальные рестораны Владимира для ужина с музыкой
6 месяцев назад
Рестораны у Академического театра
6 месяцев назад
Вкусный шашлык в ресторанах Владимира
год назад
Лучшие корейские рестораны во Владимире
год назад
Лучшие рестораны Владимира: кухня и атмосфера
год назад
Зашли поужинать с товарищем, всё было хорошо, захотели выйти на улицу и тут появился неадекватный администратор, который в грубой форме, перегородив выход потребовал оплатить счёт, а затем он смог бы выпустить нас на улицу, где мой товарищ хотел выкурить сигарету. Выглядело это очень не красиво. У вас что посетители убегают не расплатившись? Что за порядки такие в вашем заведении под названием "ресторан".
Прошу руководство обратить на данный инцидент внимание и как-то отреагировать.
Что за неуважение к посетителям?!
К еде и официантам претензий нет.
От посещения данного заведения остался неприятный осадок!