Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Blackwood Coffee Roastery

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
124 оценки
Еще 5 филиалов в Новосибирске
ЗакрытоОткроется в 07:45
Обновлено 11 дней назад
Добавить фото
12 фото
Интерьер "Blackwood Coffee Roastery"
В Blackwood Coffee Roastery есть еда, внешнее оформление и многое другое
Посмотрите на внутренний интерьер "Blackwood Coffee Roastery"
Еда в "Blackwood Coffee Roastery"

Здесь стоит заказать вкусно приготовленную рыбу, яичницу и сэндвичи. Посетите Blackwood Coffee Roastery, чтобы попробовать хорошие вафли и аппетитные блины. В этом месте можно попробовать неплохой кофе, чай или какао.

Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. По мнению клиентов, сотрудники здесь компетентные. По отзывам гостей, в Blackwood Coffee Roastery средние цены. Вы обязательно оцените уютную атмосферу и потрясающий интерьер.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Blackwood Coffee Roastery"

Отзывы посетителей о Blackwood Coffee Roastery

/ 121
ineymryvtyalete Запросить удаление информации
очень приятная атмосфера, чисто и опрятно! Вкусный и ароматный кофе, отдельная благодарность бариста Кристине, прекрасный сервис! Процветания и успехов вам
Анастасия Запросить удаление информации
То, с какой теплотой и душевностью здесь относятся к гостям, просто не могло не подвигнуть меня на написание этого отзыва. Я захожу сюда уже давно и всегда поражаюсь, что при самом плотном графике сотрудники умудряются сохранять невероятную приветливость и деликатность. Особенно ценю, что каждый напиток и каждое блюдо готовят не «для отчетности», а с искренней заботой. Всегда свежо, сытно и очень вкусно. Спасибо огромное!
Данил Сафронов Запросить удаление информации
Недавно посетила кофейню-магазин “BLACKWOOD Coffee Roastery” в Новосибирске и хочу поделиться своими впечатлениями.
Атмосфера:
Атмосфера в кофейне очень уютная и стильная. Новое местоположение на втором ярусе зданий рядом с торговым центром создает приятное впечатление. Особенно радует наличие кофемашины для обжарки кофейных зерен, которая добавляет антураж.
Кофе:
Кофе здесь просто сказочный! Я всегда беру его здесь и остаюсь очень довольна. Вкус кофе всегда на высоте, что делает его одним из моих любимых мест для утреннего кофе.
Ассортимент:
Кроме кофе, в кофейне можно найти смузи, чай, какао, десерты и сандвичи. Это делает место универсальным для различных предпочтений.
Обслуживание:
Персонал вежливый, быстрый и хорошо разбирается в своем кофе. Они всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы.
Кофейня “BLACKWOOD Coffee Roastery” остается одним из моих любимых мест в Новосибирске. Вкусный кофе, уютная атмосфера и вежливый персонал делают это место достойным посещения. Рекомендую всем любителям качественного кофе!
Blackwood Coffee Roastery на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Ясный Берег, 14Б
Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Адрес
улица Ясный Берег, 14Б, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Еще 5 филиалов в Новосибирске
Особенности
Веранда Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:45-22:00
ВторникВт 07:45-22:00
СредаСр 07:45-22:00
ЧетвергЧт 07:45-22:00
ПятницаПт 07:45-22:00
СубботаСб 07:45-22:00
ВоскресеньеВс 07:45-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Новосибирске

Особенности заведений в Новосибирске

Обновлено: