Еще 3 филиала в Москве
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 9 дней назад
Это кафе находится неподалеку от Музея истории Русской почты и Моспочтамта. Откройте для себя русскую и вегетарианскую кухни. Вы можете заказать здесь хороший суп. Многие гости рекомендуют попробовать неплохие блинчики. Здесь можно попробовать вкусный кофе или хороший чай.
Множество клиентов пишут, что персонал в БлинБери внимательный. Многие посетители отмечают, что сервис здесь впечатляющий. В этом месте низкие цены. Большинство гостей указывают на то, что здесь потрясающий интерьер и отличная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о БлинБери
/ 132
Оставьте отзыв
Баатр Егоров
22 дня назад на Yandex
Забегал раньше несколько раз в БлинБери на Чистых прудах - не понравилось, всё было очень медленно и невкусно! Поменяли персонал и всё изменилось! Вкуснее блинов больше не делают нигде! Все быстро, а главное — позитивно! Мастер Иван готовит супер!!
Александр по
месяц назад на Yandex
Зашёл случайно в кафе — и остался приятно удивлен. Блины просто отличные: тонкие, румяные, не сухие. Попробовал студенческий блин и с сочной клубникой— начинка сочная, сыр тянется, как надо. Отдельно понравился кофе — не приторно то что нужно. В зале уютно, персонал приветливый: быстро приняли заказ и подсказали, что из новинок стоит попробовать. Теперь это моё место для сытного завтрака — обязательно вернусь за блинами с творогом и что нибудь попробую из новинки.
Глеб Николаенко
месяц назад на Yandex
Очень вкусно, рекомендую забежать за блинчиком. Цены, что удивительно для центра, не кусаются. Очень сильно скучал по блинчикам и это место уталило мой блинный голод сполна)
Все отзывы
Русская, Вегетарианская
Особенности
Доставка еды
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-22:00 |
| ВторникВт | 08:00-22:00 |
| СредаСр | 08:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-22:00 |
| ПятницаПт | 08:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных