Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Хлеб да Хмель

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
25 оценок
Еще 1 филиал в Сочи
Открыт сейчас 08:00 - 22:00
Обновлено 17 дней назад
Добавить фото
24 фото
Еда в "Хлеб да Хмель"
Блюда в "Хлеб да Хмель"
Вафли в "Хлеб да Хмель"
Внешнее оформление "Хлеб да Хмель"
Еда в "Хлеб да Хмель"
Блюда в "Хлеб да Хмель"
Еда в "Хлеб да Хмель"

После посещения Центрального Универсального Музея Искусств зайдите перекусить в Хлеб да Хмель. Посетители утверждают, что персонал в этом месте терпеливый.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Хлеб да Хмель"

Отзывы посетителей о Хлеб да Хмель

/ 25
Дарья Яремчук Запросить удаление информации
Каждый будний день ходим, покупаем завтраки, всегда очень душевно и свежая горячая вкусная выпечка! ♥️♥️♥️ Персонал прекрасный, всегда пожелают хорошего дня и доброе утро!
Альберт Бикаев Запросить удаление информации
Максимально противный персонал, ни ответа, ни привета, ни спасибо, ни до свидания. После посещения хочется помыться.
Kim M. Запросить удаление информации
Здравствуйте, надеюсь, мой отзыв поможет другим людям/клиентам познакомиться и разобраться с этим заведением.
Несколько дней назад зашла в "Хлеб да Хмель"за выпечкой, буквально недавно узнала об этом заведении,выпечка очень вкусная, не могла разобраться с готовой едой, хотела взять что-то вкусненкое, как раз ко мне подошёл на вид молодой человек, и проконсультировал меня, достаточно понятно, кратко и очень вкусно описывал сам состав ланча.
Я лично теперь беру хлеб кукурузный с посыпанными семечками, и круосан с шоколадом, советую.
Насчёт ланч боксов мне понравились паровые котлеты с гречкой, и блинчики с яблоками, очень вкусно и сытно.

Отдельно спасибо, продавцу, зовут молодого человека Никита, очень советую ходит и обращаться к этому специалисту, очень приятно когда человек знает свою работу и помогает людям , особенно в это не простое время, очень приятно снова заходить туда, буду теперь рассказывать знакомым про это чудесное место, спасибо большое, за внимание ~
Хлеб да Хмель на карте
© OpenStreetMaps contributors
Советская улица, 42, корп. 2, 354000
Сочи, Краснодарский край, Россия
Адрес
Советская улица, 42, корп. 2, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354000
Еще 1 филиал в Сочи
Особенности
Веранда Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-22:00
ВторникВт 08:00-22:00
СредаСр 08:00-22:00
ЧетвергЧт 08:00-22:00
ПятницаПт 08:00-22:00
СубботаСб 08:00-22:00
ВоскресеньеВс 08:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сочи

Особенности заведений в Сочи

Обновлено: