Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Брынза

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
11361 оценка
Еще 11 филиалов в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено сегодня
Добавить фото
524 фото
Наслаждайтесь свежим воздухом и пейзажем, открывающемся из "Брынзы"
Посмотрите на внешний вид "Брынзы"
Еда в "Брынзе"
Блюда в "Брынзе"
Еда в "Брынзе"
Блюда в "Брынзе"
Еда в "Брынзе"
Блюда в "Брынзе"
Еда в "Брынзе"
Блюда в "Брынзе"
Еда в "Брынзе"
Блюда в "Брынзе"
Еда в "Брынзе"
Блюда в "Брынзе"

Посетите Музей свадьбы, а потом загляните в это кафе. Если любите китайскую и русскую кухни, обязательно загляните сюда. Вы можете попробовать здесь хорошую селедку под шубой, уху и жареный сыр. В Брынзе стоит заказать неплохие сырники, штрудель и медовик. Закажите хорошее бочковое пиво, домашнее вино или глинтвейн. Закажите хороший капучино, чай или лимонад.

В этом месте уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении профессиональный. Приятный сервис - большой плюс этого кафе. Многие считают, что цены здесь средние. Вы точно оцените роскошный интерьер в Брынзе. Клиенты оценивают это место на 4.5 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Брынза"

Отзывы посетителей о Брынза

/ 1686
Евгения Леамирд Запросить удаление информации
очень вкусные чебуреки
Елена Черникова Запросить удаление информации
В самом центре рядом с метро Маяковская , на углу Пушкинской с Невским, с виду неприметный, расположился ресторанчик Брынза. Вроде и не позиционируют себя как крутой ресторан, но обслуживание отличное, быстрое, официанты в основном- молодые ребята, внимательные, шустрые. Особого внимания заслуживает меню. Все очень вкусно, разнообразно, на любой запрос, фишка - чебуреки. Казалось бы, не ресторанное блюдо! Но настолько вкусно, что никакой фуагра не нужно! Оценка Брынзы - это высокая посещаемость! Цены очень демократичные! Сходите, не пожалеете!
И
Запросить удаление информации
Выбрали Брынзу на Невском 50. Заказали чебуреки (дамский, мужской и с брынзой). Ну что можно сказать - не знаю, что за рецепт у ресторана, но в чебуреках отсутствует самое главное - внутри нет бульона, тесто не поджаристое. В сравнении с московскими чебуреками из советских времён - откровенное фиаско.
Европейская, Русская, Китайская
₽₽ Стоимость на одного гостя 800 - 2 400 руб
Брынза на карте
© OpenStreetMaps contributors
Пушкинская улица, 1/77, 191040
Санкт-Петербург, Россия
Маяковская
Адрес
Маяковская
Пушкинская улица, 1/77, Санкт-Петербург, Россия, 191040
Еще 11 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Wi-Fi Бронирование столиков Доставка еды Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок ТВ Веранда
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Веб-сайт
Instagram
@cafebrynza
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: