Еще 140 филиалов в Москве
Скоро закрывается: 22:00
Обновлено сегодня
После посещения Буханка можно насладиться прогулкой с видом на Музей истории коньяка. По мнению посетителей, здесь предлагают хорошие круассаны. В этом месте стоит заказать неплохой кофе.
Уютная атмосфера этого заведения позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. По словам клиентов, персонал здесь терпеливый. Клиенты Буханка утверждают, что цены тут адекватные.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Буханка
/ 68
Оставьте отзыв
YuleCat2004
2 месяца назад на Yandex
Очень отзывчивые бариста, вкусный кофе и классная атмосфера ☺️ Советую зайти сюда всем кофеманам, а также тут вкусные прохладительные напитки. Брали молочный коктейль с клубникой и лимонад клубничный мохито, все вкусно)) + американо и эспрессо взяли парням. Вкусно!))
Роман Ник
4 месяца назад на Yandex
Вкусный кофе и выпечка, приятное обслуживание, чисто и уютно. Буду приходить еще.
Ольга Вараксина
6 месяцев назад на Yandex
Буханка расположена в прекрасном месте, но очень сильно хромает обслуживание. Девушка-блондинка на кассе вечно всем недовольна, то кокосовый латте назвали кокосовым латте, а не дословно, как в меню (она так и говорит: читайте, что написано!), то дети слишком громко разговаривают и «скажите ей, чтобы была потише!», хотя ребенок даже голос не повышает. В общем, это были мои последние визиты в кофейню. Обслуживают с недовольным лицом, критикуют тебя, твоих детей
Все отзывы
Адрес
Беломорская
Ленинградское шоссе, 130, корп. 1, Москва, Россия, 125445
Еще 140 филиалов в Москве
Особенности
Доставка еды
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:00-22:00 |
| ВторникВт | 07:00-22:00 |
| СредаСр | 07:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-22:00 |
| ПятницаПт | 07:00-22:00 |
| СубботаСб | 07:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных