ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 2 дня назад
Обязательно загляните в Кофе Булочки Любовь, если окажетесь неподалёку от Шереметевского дворца - музея музыки. Закажите в этом месте аппетитные пирожки. Здесь вы можете заказать хорошее мороженое и вкусное варенье. Попробуйте неплохой капучино, чай или какао.
Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него даже в час пик. По словам клиентов, сотрудники здесь приветливые. В Кофе Булочки Любовь привлекательные цены. Множество посетителей говорят, что здесь замечательный интерьер и приятная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Кофе Булочки Любовь
/ 112
Оставьте отзыв
Дмитрий
8 дней назад на Yandex
Выпечка одна из лучших для подобных заведений, периодически появляются какие-то новые вкусности. Из минусов: 1) кофе! Сколько я не просил, кофе(флэт) мне отдают теплым, НЕ горячим и куда-то делся сам вкус кофе - есть ощущение что молока значительно больше чем надо в пропорциях. 2) бариста на кассе(темно-русая с хвостом), уж не знаю что у неё в жизни такого происходит, но каждый раз хочется извинится что зашел и отвлек ее от телефона. Смотреть на посетителя с такой беспросветной тоской и безразличием этому надо долго учится
Julia Dudina
месяц назад на Yandex
Однозначно этому месту ставлю 100/10! Вернусь и не раз, очень хочу попробовать булочку с вареной сгущенкой, когда была, не взяла - не укладывалась в свою калорийность в тот день Несмотря на то, что кофейня небольшая, там очень уютно, с внешней стороны витрины украшены муляжами выпечки и десертов - очень красиво. Внутри особая атмосфера, которая лично меня перенесла в детство, потому что там были стаканчики в виде банок от сгущенки, булочки со сгущенкой Жаль, что в этом месте нет туалета, это минус конечно, я везде мою руки, но снижать оценку не буду. Брала, кстати в тот день (в июне вроде) трубочку со сгущенкой - мой любимый десерт- она восторг! Одна из лучших, что я ела! Подруга брала рулетик с вареной сгущенкой - ей тоже очень зашло. Вернулась бы много что еще продегустировать. Девушка милейшая за кассой
gubenko.viktor
месяц назад на Yandex
Это одна из самых лучший пекарен, в которых я когда либо был! Неимоверно вкусно и по домашнему классно. Тирамису и булочка с корицей выстрелили из корабельной пушки прямо в сердце! И дизайн чашек классный :)
Все отзывы
Адрес
Маяковская
Литейный проспект, 51, Санкт-Петербург, Россия, 191014
Особенности
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-21:00 |
| ВторникВт | 09:00-21:00 |
| СредаСр | 09:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-21:00 |
| ПятницаПт | 09:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных