Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Булки печём

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
178 оценок
Еще 2 филиала в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 08:00 - 22:00
Обновлено 13 дней назад
Добавить фото
37 фото
Интерьер "Булки печём"
Еда в "Булки печём"
Блюда в "Булки печём"
Чизкейк в "Булки печём"
Чесночный хлеб в "Булки печём"
Посмотрите на внутренний интерьер "Булки печём"
Забронируйте столик в "Булки печём"
Интерьер "Булки печём"
Еда в "Булки печём"
Еда и внешнее оформление - все это можно увидеть на этом снимке из Булки печём
Блюда в "Булки печём"

Это кафе находится неподалеку от Храма святителя и чудотворца Николая. Повара здесь готовят аппетитные вареники и неплохие пельмени. В Булки печём вам приготовят хороший чизкейк и вкусное мороженое. Среди напитков особенно выделяют хороший латте.

В этом месте уютная атмосфера. Посетители утверждают, что бариста в этом заведении обходительный. По отзывам гостей, сервис здесь потрясающий. Гости говорят, что цены в этом кафе умеренные. По словам клиентов, у Булки печём замечательный интерьер.

Рейтинги "Булки печём"

Отзывы посетителей о Булки печём

/ 86
Эльмира Богатова Запросить удаление информации
Не знаю откуда тут хвалебные отзывы, только что вбросила 150р в помойку (в прямом смысле).
Купила пирожное картошка за 99р и шу за 49р.
Картошка была сухая (видимо из старых пироженых сделали, чтобы не выбрасывать) и промасленная - отправилось в мусорку у следующего дома. Шу отправилась в мусорку у лома чуть подальше, так как сливку внутри были не сливки , а замороженный комок чего-то безвкусного (я даже сладким его не могу назвать).
Я понимаю почему у вас даже нет вывески! С таким качеством продукции проверки на вас не хватает
Алёна Ефимова Запросить удаление информации
Сомнительное место. За кассой человек тихий, ерунду какую-то мямлит под нос, если плохое настроение или устали, так домой идите, зачем посетителям настроение тоже портить. Как-то вокруг грязно, везде мусор через край, кофе невкусный. Непонятны хвалебные отзывы.
Из вкусного, разве что эклер.
Александр Краснов Запросить удаление информации
Хочу оставить отзыв о работе кассира Елизаветы в пекарне "Булки Печем".
Елизавета - грамотный и ответственный сотрудник. Всегда можно получить консультацию по ассортименту, она хорошо разбирается в продукции и может подсказать, что вкуснее или какой хлеб лучше подойдет для конкретных целей.
Обслуживание быстрое и четкое, без лишней суеты. Очередь движется не создается. Упаковывает покупки аккуратно, ничего не помнет и не забудет предложить пакет.
Приятно, что на рабочем месте всегда порядок, касса чистая. Видно, что человек следит за своей зоной ответственности. Расчет производит точно, с деньгами никогда не было никаких неточностей.
В общем, нормальный добросовестный работник. Хожу в эту пекарню регулярно, и Елизавета стабильно выполняет свою работу качественно. За это ей спасибо. Рекомендую эту пекарню в том числе благодаря таким сотрудникам отзывчивыми и понимающим.
Коломяжский проспект, 13, корп. 3, 197348
Санкт-Петербург, Россия
Пионерская
Адрес
Пионерская
Коломяжский проспект, 13, корп. 3, Санкт-Петербург, Россия, 197348
Еще 2 филиала в Санкт-Петербурге
Особенности
Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-22:00
ВторникВт 08:00-22:00
СредаСр 08:00-22:00
ЧетвергЧт 08:00-22:00
ПятницаПт 08:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Веб-сайт
Instagram
@lubi_kormi
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: