Еще 132 филиала в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется в 07:30
Обновлено 5 дней назад
После посещения этого кафе можно насладиться прогулкой с видом на Дома Советова. Здесь можно заказать хорошие пироги. Стоит посетить Булочная Ф. Вольчека, чтобы попробовать вкусное мороженое. По мнению клиентов, здесь предлагают неплохой американо.
В этом месте уютная атмосфера. Большинство посетителей указывают на то, что персонал в этом заведении потрясающий. Это кафе предлагает блюда по средним ценам.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Булочная Ф. Вольчека
/ 160
Оставьте отзыв
А
Запросить удаление информации
Анастасия
5 дней назад на Yandex
Еда и напитки вкусные, персонал очень грубый, больше не приду(
Сергей Куприянов
22 дня назад на Yandex
Ставлю 2 звезды только для того, чтобы управляющий увидел - наймите еще человека, не получается найти ну повысьте зарплату, вам это все равно выгоднее, чем упущенная выручка от не дождавшихся. Вам повезло с локацией, у вас супер проходное место, но работает ОДИН несчастный человек, который должен справляться с потоком как в маке, при этом если кто-то кофе закажет, то люди просто с конца очереди уходят. Вы сами бы просто часик побыли в своем заведении и увидели бы ажиотаж и сколько людей уходят, понимая что будет долгое ожидание. Пощадите девушку кассиршу, там просто необходимо всегда два человека в смене.
Elena Shor
месяц назад на Yandex
Зашли случайно и уйти без выпечки не смогли. Взяла чиабатту и зерновой хлеб. Все свежее и вкусное. Зерновой хлеб вообще мой любимчик, обожаю такое.
Все отзывы
Адрес
Московская
Московский проспект, 189, Санкт-Петербург, Россия, 196066
Еще 132 филиала в Санкт-Петербурге
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:30-22:00 |
| ВторникВт | 07:30-22:00 |
| СредаСр | 07:30-22:00 |
| ЧетвергЧт | 07:30-22:00 |
| ПятницаПт | 07:30-22:00 |
| СубботаСб | 07:30-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:30-22:00 |
Сообщить о неточности данных