Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Бургер Кинг

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
3324 оценки
Еще 87 филиалов в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 07:30 - 03:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
172 фото
Блюда в "Бургере Кинг"
Еда в "Бургере Кинг"
Блюда в "Бургере Кинг"
Внешнее оформление "Бургера Кинг"
Еда в "Бургере Кинг"
Посмотрите, как "Бургер Кинг" выглядит снаружи
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Бургера Кинг"
Еда в "Бургере Кинг"
Наслаждайтесь свежим воздухом и видом, открывающемся из "Бургера Кинг"
Интерьер "Бургера Кинг"
Интерьер "Бургера Кинг"
Посмотрите на внутренний интерьер "Бургера Кинг"
Забронируйте столик в "Бургере Кинг"
Побалуйте себя гамбургером в "Бургере Кинг"

В этом ресторане вам приготовят неплохие роллы, котлеты и салаты. Многие гости приходят сюда, чтобы попробовать вкусно приготовленное мороженое и аппетитный брауни. Посетители пишут, что пиво здесь хорошее. По мнению клиентов, лимонад в Бургере Кинг неплохой.

Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. По отзывам гостей, персонал здесь обходительный. Посетители отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. По словам клиентов, в этом ресторане адекватные цены. Множество клиентов пишут, что здесь замечательный интерьер и очаровательная атмосфера, но многие гости Бургера Кинг не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Бургер Кинг

/ 701
SIAMAK SAYYAHZADEH Запросить удаление информации
Я хочу оставить развёрнутый отзыв о вашем ресторане на основе трёх моих последовательных посещений в течение трёх дней подряд. Пишу как постоянный посетитель, который хочет помочь вам стать лучше, а не просто поругаться. Основные проблемы, с которыми я столкнулся: 1. День 1 (Заказ картофеля): Я специально попросил приготовить картофель фри без соли. Однако при получении заказа картофель оказался солёным. Моя просьба не была учтена. 2. День 2 (Проблема с соломинкой и крышкой): Соломинка оказалась очень слабой и мялась. Кроме того, пластиковая крышка с прорезью в форме «+» была настолько тугой, что при установке соломинки края прорези практически перекрывали её, мешая нормально пить напиток. 3. День 3 (Главная проблема — антисанитария): В туалетной комнате полностью отсутствовало жидкое мыло. Это критично. Я обращался к разным сотрудникам более 6 раз, ждал, в итоге поговорил с менеджером. Ответ менеджера был: «Мыло закончилось, за ним уехали покупать». Но дело в том, что мыло отсутствовало во все три дня моего присутствия! Это не разовая оплошность, а системная халатность. При этом сам дозатор был контактным и примитивным, тогда как я ожидаю как минимум бесконтактные устройства с большими резервуарами (минимум по 2 штуки у каждой раковины). Я не хочу здесь заниматься разрушением репутации Burger King или сравнивать вас с конкурентом (я сознательно не называю его имя). Однако любой бизнес, претендующий на положительную обратную связь, должен мониторить рынок и хотя бы видеть, что делают другие игроки. Могу с уверенностью заявить: за более чем 3 года постоянного посещения одного из ваших главных конкурентов я видел ошибки, возможно, всего 2 раза, и то это были человеческие факторы, что в любом бизнесе является ничтожным процентом. Более чем в 50 ресторанах, в более чем 20 городах, на протяжении 3 лет — везде я получал безупречный сервис. Внимание к деталям, точный расчёт времени приготовления, стабильное качество продуктов, высокие стандарты поставок, управления и исполнения, а также работа персонала — всё выверено до мельчайших нюансов. Посетитель с момента входа до момента выхода видит исполнение очень точной, красивой и стройной симфонии профессиональной команды. Это не случайность. Это проверено временем и разными локациями — раз за разом, без ошибок, без падения качества, и даже с его улучшением. Пожалуйста, примите мои слова к сведению: залог прогресса, долголетия и высоких продаж — это внимание ко всем этим деталям. Теперь о приятном — почему я вообще пришёл к вам 3 дня подряд? Вкус бургеров действительно порадовал — они имеют отличный, аппетитный аромат и хороший вкус. Также хочу отметить вкусный картофель фри (несмотря на ошибку с солью в первый день). Искренне надеюсь, что моя обратная связь по трём последовательным визитам поможет вам улучшить качество обслуживания. Я буду рад увидеть изменения в лучшую сторону.
Денис Дуканов Запросить удаление информации
Были там 23 августа все понравилось
Ирина Свиридова Запросить удаление информации
В целом, Burger King оставил смешанные впечатления. Из плюсов: 1.быстрое обслуживание заказ был готов меньше чем за 10 минут; 2.вкусные бургеры, особенно понравился Чизбургер с дополнительным сыром; 3.удобное расположение кафе. Но есть и минусы: 1.картофель фри показался немного пересушенным; 2.в зале было шумно из‑за большого количества посетителей. В целом, заведение достойное — лично мне понравилось. Хочу ещё акцию отметить Коронный миллионер, в моменте интересно получить приятные "плюшки" от Бургер кинга)
Американская
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 - 1 600 руб
Бургер Кинг на карте
© OpenStreetMaps contributors
Железноводская улица, 68, корп. 2, 199155
Санкт-Петербург, Россия
Приморская
Адрес
Приморская
Железноводская улица, 68, корп. 2, Санкт-Петербург, Россия, 199155
Еще 87 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Доставка еды Веранда Возможна оплата картами Wi-Fi ТВ Нет доступа для кресел-каталок Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:30-03:00
ВторникВт 07:30-03:00
СредаСр 07:30-03:00
ЧетвергЧт 07:30-03:00
ПятницаПт 07:30-03:00
СубботаСб 07:30-03:00
ВоскресеньеВс 07:30-03:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: