Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Burry Cakes

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
162 оценки
Еще 1 филиал в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 09:00 - 21:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
22 фото
Интерьер "Burry Cakes"
Еда в "Burry Cakes"
Чизкейк в "Burry Cakes"
Внешнее оформление "Burry Cakes"
Фото, на котором видны еда и внутреннее оформление в Burry Cakes
Насладитесь напитками в атмосфере "Burry Cakes"
Уютно расположенное на Фарфоровской улице, кафе Burry Cakes предлагает спокойное укрытие для жителей и гостей района возле станции метро Ломоносовская. Кафе отличается интимной атмосферой и дружелюбной командой, что идеально подходит для тех, кто ищет тихого отдыха. Меню предлагает разнообразие десертов и завтраков, хотя мнения о ценах различаются, особенно учитывая использование простых одноразовых столовых приборов. Посетители с удовольствием отмечают качество кофе, часто характеризуемого как вкусный.

Несмотря на свое очарование, Burry Cakes не особо широко представлено на крупных ресторанных платформах, за исключением минимального присутствия на Яндексе. Это может означать, что информация о его предложениях может быть ограниченной или устаревшей. На данный момент, любители чая могут остаться разочарованными, поскольку традиционный черный чай пока еще не появился в меню. Для тех, кто планирует визит, Burry Cakes работает ежедневно с 9:00 до 21:00, что удобно для как будничной суеты, так и для спокойных выходных посещений.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Burry Cakes"

Yandex

(5/5)
162

Trip

Пока нет оценок

Отзывы посетителей о Burry Cakes

/ 129
Nadezhda M. Запросить удаление информации
Самое любимая кофейня на районе! Сюда за вкусными завтраками и кофе! очень рада что сюда можно ходить с детьми. Радует что часто придумывают классные мероприятия! И теперь у нас есть рисунок от фотобудки с мероприятия burry - ♥️
Даня Запросить удаление информации
Наша любимая кофейня, здесь восхитительные десерты, завтраки, а кофе стоит особого внимания. Очень вкусно, очень красиво, уютно всегда вежливый персонал, много интересностей в виде стойки с мерчом, тематических праздников и розовых акцентов очень радостно, что место развивается и скоро открывается уже 3 !!! точка. Мы посещаем все, не только возле дома.
Gleb Arbuzov Запросить удаление информации
Очень приятное местечко, вкусные десерты и лимонады. Очень симпатичная девушка иногда работает бариста, мне кажется я влюбился в нее.
Фарфоровская улица, 7, корп. 2
Санкт-Петербург, Россия
Ломоносовская
Адрес
Ломоносовская
Фарфоровская улица, 7, корп. 2, Санкт-Петербург, Россия
Еще 1 филиал в Санкт-Петербурге
Особенности
Веранда Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: