Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

But First Coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
118 оценок
Открыт сейчас 08:00 - 21:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
50 фото
Интерьер "But First Coffee"
Еда в "But First Coffee"
Внешнее оформление "But First Coffee"
Посмотрите, как "But First Coffee" выглядит снаружи
В But First Coffee есть еда, внешнее оформление и многое другое
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "But First Coffee"
Видео But First Coffee
Видео But First Coffee
Внутреннее оформление и еда в But First Coffee
Посмотрите на внутренний интерьер "But First Coffee"
Наслаждайтесь свежим воздухом и пейзажем, открывающемся из "But First Coffee"
Посмотрите на внешний вид "But First Coffee"
Насладитесь напитками из бара "But First Coffee"
Закажите разнообразные напитки, предлагаемые "But First Coffee"
Кафе "But First Coffee," расположенное на улице Киевская, вблизи станции метро Студенческая, предлагает любителям кофе ряд интересных возможностей. Основу меню этого заведения составляют блюда американской, европейской и итальянской кухни, при этом особое внимание здесь уделяется кофе.

Посетители часто отмечают качество приготовленных напитков и дружелюбие персонала, что способствует созданию уютной и непринужденной атмосферы. Кафе предлагает такие услуги, как еда навынос, и принимает к оплате кредитные карты. Благодаря особенностям интерьера и обстановке, заведение привлекает клиентов самого разного возраста, включая детей.

Рабочее время кафé "But First Coffee" охватывает дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 21:00, а в выходные оно открыто с 09:00. На момент описания информация от владельцев относительно ассортиментного ряда и других возможных особенностей услуг отсутствует.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "But First Coffee"

Отзывы посетителей о But First Coffee

/ 104
Виктория Храмова Запросить удаление информации
Крутая, стильная, и очень милая точка с вкусными напитками. Очень удобная локация от метро и работы рукой подать до вкусноты (вышел из клиники и 10 сек до кофе;))
Всегда вкусные напитки : зимой я беру разные чаи, в теплое время года кофе капучино и какао на альтернативном молоке.
Вкусные десерты. Прикольное пирожное картошка «картофан»и вообще вкусно всеееее!!! Веселые и красивые стаканчики ;)) От души рекомендую ;)
Элиза Мухарямова Запросить удаление информации
Хожу в эту кофейню уже больше полугода. Бариста отличные, но Володя лучше всех! Ждем его смен, тк он делает очень нежный латте, его кофе словно первый поцелуй задает позитивный настрой с утра и до конца рабочего дня! И я желаю процветания этой точке, потому что без них мой день будет не такой вкусный
Лана Запросить удаление информации
Наверное моя любимая кофейня. Всегда очень вкусный и мягкий вкус кофе, работают девушка и парень, оба очень приятные и вежливые. Также есть скидки для студентов, что делает эту кофейню ещё более любимой. Когда беру там напитки всегда знаю что останусь довольна и с хорошим настроением)
Американская, Европейская, Итальянская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 300 руб
But First Coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
Киевская улица, 18, 121165
Москва, Россия
Студенческая
Адрес
Студенческая
Киевская улица, 18, Москва, Россия, 121165
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Веранда Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-21:00
ВторникВт 08:00-21:00
СредаСр 08:00-21:00
ЧетвергЧт 08:00-21:00
ПятницаПт 08:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: