Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

У дяди Паши

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
190 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 00:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
82 фото
Лосось гриль в "Кафе "Старом Лоо""
Внешнее оформление "Кафе "Старого Лоо""
Клэм-чаудер в "Кафе "Старом Лоо""
Еда в "Кафе "Старом Лоо""
Блюда в "Кафе "Старом Лоо""
Еда в "Кафе "Старом Лоо""
Интерьер "Кафе "Старого Лоо""
Посмотрите на внутренний интерьер "Кафе "Старого Лоо""
Это фото, где изображены еда и напитки в У дяди Паши
"У дяди Паши" представляет гостям большой выбор сладких блюд
Посмотрите, как "У дяди Паши" выглядит снаружи
Блюда в "Кафе "Старом Лоо""
Еда в "Кафе "Старом Лоо""
Наслаждайтесь свежим воздухом и пейзажем, открывающемся из "Кафе "Старого Лоо""

Приятно проведите здесь время с друзьями и закажите вкусно приготовленные хинкали, хачапури и салаты. Если вы принадлежите к числу поклонников неплохого пива, вы оцените это кафе. Многие посетители заказывают хороший кофе.

В Кафе "Старом Лоо" уютная атмосфера. Большинство гостей говорят, что персонал здесь приятный. В этом месте адекватные цены. Гости присвоили этому заведению рейтинг 4.2 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "У дяди Паши"

Отзывы посетителей о У дяди Паши

/ 138
Vladimir V.D. Запросить удаление информации
Больше не работает((( а жаль, была отличная кухня
Павел Перминов Запросить удаление информации
Не знаю. не был тут. Зато меня так и зовут как кафе. За это пять звёзд. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Price per person: ₽1–400
Денис П. Запросить удаление информации
Кафе у дяди Паши просто огонь!!! Шашлык, люля, овощи просто бомба!!! Очень приветливые хозяева, отношение действительно как к гостю. Не было грибов на тот момент, жена чуть подрасстроилась. Дядя Паша поехал нашел грибы поздно вечером и приготовил. Шампиньоны кстати очень вкусные и хорошо промаринованые. Получили неоднократный гастрономический оргазм!!!! Советую однозначно, это место останется у вас в приятных воспоминаниях.
Европейская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 - 1 000 руб
У дяди Паши на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Декабристов
Сочи, Краснодарский край, Россия
Адрес
улица Декабристов, Сочи, Краснодарский край, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-00:00
ВторникВт 10:00-00:00
СредаСр 10:00-00:00
ЧетвергЧт 10:00-00:00
ПятницаПт 10:00-00:00
СубботаСб 10:00-00:00
ВоскресеньеВс 10:00-00:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сочи

Особенности заведений в Сочи

Обновлено: