После посещения Колокольни зайдите поужинать в этот ресторан. Cedro понравится ценителям итальянской кухни. В этом месте подают аппетитные тальятелле, пиццу по-неаполитански и грибы. Здесь стоит заказать хороший тирамису, мороженое и профитроли. В этом заведении обязательно попробуйте неплохое вино, пиво или лимончелло. Закажите неплохой кофе, лимонад или чай.
Насладитесь вкусным обедом на террасе. Гости утверждают, что персонал в этом ресторане знающий свое дело. Посетителям нравится отличный сервис. Множество клиентов отмечают, что цены здесь доступные. В Cedro вам понравятся замечательная веранда и очаровательная атмосфера. Оценка этого места 4.6 на Google.
Рекомендовано Restaurant Guru
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Cedro
/ 860
Оставьте отзыв
Итальянская, Подходит для вегетарианцев
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 8 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 000 - 2 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Дмитровская
4-й Вятский переулок, 10, Москва, Россия, 127287
Особенности
Доставка еды
Веранда
Еда навынос
Возможна оплата картами
Бронирование столиков
Доступ для кресел-каталок
Wi-Fi
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-00:00 |
| СубботаСб | 12:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Instagram
@cedro.albero
Сообщить о неточности данных
Подходящее место для праздничного выхода, для делового ужина. К меню и качеству (что пробовали) нареканий нет - от классики до пасты и ризотто.
Просто умилило соседство в меню спагетти карбонара и Карбонары Italiano - в первом вам честно пишут про наличие сливок, этакое шутливое потакание нашим российским вкусам)). Но ведь изящно, согласитесь!
И поддерживают уровень не первый и не пятый год. Да, не дёшево, но соответствует. Для повода устроить себе праздник.
Дай бог им пережить нынешние не лучшие времена!