Добавить фото
Смотреть галерею (189)
Добавить фото
Попробуйте русскую и узбекскую кухни в этом ресторане. Закажите в Чайхоне №1 на Городецкой неплохое харчо, стейки и долму. Это место славится хорошей пахлавой, вареньем и компотом. По словам посетителей, вино в этом заведении вкусное. Обязательно попробуйте хороший лимонад, чай или кофе.
У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. Большинство гостей говорят, что персонал здесь приятный. По отзывам клиентов, сервис роскошный. Этот ресторан предлагает блюда по умеренным ценам. Атмосфера в Чайхоне №1 на Городецкой очаровательная. Это место имеет рейтинг 4.3 на Google.
Часто упоминается в обзорах
Особенности
Веранда
Wi-Fi
Бронирование столиков
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Парковка
ТВ
Сообщить о неточности данных

18 дней назад на Yandex
Есть детский уголок и детское меню. Кафе расположено на 2 этаже ТЦ (веранды нет).
Из минусрв очень долгое ожидание блюд
21 день назад на Yandex
Персонал приходит изредка, но салфетки и грязную посуда не сразу забирают, ну может нам так «повезло», последний раз была тут днем, наверное все очень заняты в это время
Снимаю звезду за то что нет пандуса, была тут раза 3, из них 2 раза с детьми, коляску тащить на себе приходится, после прогулки сюда не зайдешь, со спящим ребенком тоже! Может таким образом фильтруют посетителей с детьми , но опять же детская то комната имеется… благо хоть игрушки есть
Парковка есть, но мест мало, в выходные и вечером тут вряд ли свободные места есть
25 дней назад на Yandex