Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Чайхана Халяль

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
429 оценок
Открыт сейчас Круглосуточно
Обновлено сегодня
Добавить фото
32 фото
Видео Чайхана Халяль
Внешнее оформление "Чайхана Халяль"
Жареный рис в "Чайхана Халяль"
Сэндвич с рваной свининой в "Чайхана Халяль"
Спагетти болоньезе в "Чайхана Халяль"
Интерьер "Чайхана Халяль"
Посмотрите на это изображение, где видны еда и внутреннее оформление в Чайхана Халяль
Посмотрите, как "Чайхана Халяль" выглядит снаружи
Здесь можно посмотреть фото ресторана "Чайхана Халяль"
Это снимок ресторана "Чайхана Халяль"

После посещения Обелиска Городу-герою Ленинграду зайдите поужинать в этот ресторан. Закажите здесь хороший халим, вареники и шашлык из баранины. В Чайхана Халяль можно попробовать аппетитную пахлаву. Это заведение знаменито неплохим чаем.

Уютная атмосфера этого места позволяет гостям отдохнуть после рабочего дня. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении приятный. По отзывам клиентов, сервис здесь быстрый. Клиенты этого ресторана заявляют, что цены тут умеренные. По отзывам посетителей, здесь роскошный интерьер. Чайхана Халяль имеет рейтинг 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Чайхана Халяль"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.4/5)
74

Yandex

(4.5/5)
355

Отзывы посетителей о Чайхана Халяль

/ 341
Н
Запросить удаление информации
Еда не свежая!
Е
Запросить удаление информации
В этом кафе прекрасные повара, вежливый персонал. Всё, что не пробовали - очень вкусно и с душой приготовлено. Заказ выполняют быстро, не заставляют ждать. Спасибо!
Д
Запросить удаление информации
Вкусний еда все понравилось
Халяль
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 400 - 800 руб
Чайхана Халяль на карте
© OpenStreetMaps contributors
Гончарная улица, 5, 190961
Санкт-Петербург, Россия
Площадь Восстания
Адрес
Площадь Восстания
Гончарная улица, 5, Санкт-Петербург, Россия, 190961
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Wi-Fi Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн Круглосуточно
ВторникВт Круглосуточно
СредаСр Круглосуточно
ЧетвергЧт Круглосуточно
ПятницаПт Круглосуточно
СубботаСб Круглосуточно
ВоскресеньеВс Круглосуточно
Instagram
@chayhana.spb
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: