Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Чайхана Регистон

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
276 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
58 фото
Моллюски в "Чайхана Регистон"
Еда в "Чайхана Регистон"
Помимо прочего, в Чайхана Регистон есть внутреннее оформление и еда
Севиче в "Чайхана Регистон"
Вареники в "Чайхана Регистон"
Блюда в "Чайхана Регистон"
В Чайхана Регистон есть еда, свадьба и многое другое
Еда в "Чайхана Регистон"
Закажите мясные блюда в "Чайхана Регистон"
Блюда в "Чайхана Регистон"
Еда в "Чайхана Регистон"
Интерьер "Чайхана Регистон"
Посмотрите на внутренний интерьер "Чайхана Регистон"
Еда в "Чайхана Регистон"

В этом ресторане посетителям подают блюда узбекской кухни, все это представлено в меню ресторана. Зайдите в Чайхана Регистон, чтобы попробовать вкусно приготовленный плов, вареники и кебаб. В этом месте обязательно попробуйте хороший чай.

По мнению клиентов, персонал здесь обходительный. В этом заведении быстрый сервис. Этот ресторан предлагает блюда по умеренным ценам. В Чайхана Регистон гостям нравится спокойная атмосфера, но гости невысоко оценили это место на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Чайхана Регистон"

Отзывы посетителей о Чайхана Регистон

/ 232
Тимур Раджа Запросить удаление информации
Тут редко бываю просто живу чуть далековато, у них бомбовые КАСО САМСА и остальные блюда тоже вкусные
Diyorbek Jurayev Запросить удаление информации
Мы с друзьями заказали мясо из тандыра с доставкой. Мясо оказалось недожаренным и очень старым. Мы пожалели, что сделали у вас заказ. Кроме того, тамошний кассир не умеет должным образом общаться с клиентами, в то время как сотрудницы всё понимают и выполняют работу вовремя. Пожалуйста, обратите внимание на отношение этого кассира к людям и на то, как она с ними обращается.
Шох Пиримов Запросить удаление информации
чайхана регистон не как раньше , все абсолютно изменилось , до прихода Тайсона и Сатурна Все было прям безусловно вкусно а щас уже нет , 2 3 раза были там . вот в последним уже все поменяли
Ближневосточная, Узбекская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 руб
Чайхана Регистон на карте
© OpenStreetMaps contributors
1-я Новая улица, 1А
Москва, Россия
Румянцево
Адрес
Румянцево
1-я Новая улица, 1А, Москва, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-00:00
ВторникВт 10:00-00:00
СредаСр 10:00-00:00
ЧетвергЧт 10:00-00:00
ПятницаПт 10:00-00:00
СубботаСб 10:00-00:00
ВоскресеньеВс 10:00-00:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: