Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Chef's

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Может быть закрыт навсегда
График работы: 08:00 - 18:00
Обновлено 28 дней назад
Может быть закрыт навсегда
Добавить фото
47 фото
Еда в "Chef's"
Еда в "Chef's"
В Chef's есть внутреннее оформление, внешнее оформление и многое другое
Интерьер "Chef's"
Посмотрите на внутренний интерьер "Chef's"
Блюда в "Chef's"
Еда в "Chef's"
Блюда в "Chef's"
Взгляните на фотографию кафе "Chef's"
Напитки и еда в Chef's
Фотография кафе "Chef's"
Взгляните на фотографию кафе "Chef's"
Это фото кафе "Chef's"
Ресторан Chef's находится на улице Сущёвский Вал, недалеко от станции метро "Марьина Роща". Это непринужденное кафе предлагает простую кухню и доступно как для посещения, так и для заказов навынос. Ресторан работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, в основном ориентируясь на посетителей в обеденное время и тех, кто ищет возможность быстро перекусить в течение дня.

В Chef's рады видеть разнообразных гостей, будь то одиночные посетители, группы или семьи с детьми. Хотя кафе специализируется на быстрой еде, здесь также можно насладиться кофе, десертами и воспользоваться услугами кейтеринга. Атмосфера здесь непринужденная, а из удобств имеется доступная туалетная комната и возможность оплатить кредитной картой.

Отзывы об этом месте неоднозначны: некоторые отмечают несоответствия в качестве еды и обслуживании, особенно связанные с языковым барьером на кассе, в то время как другие считают его отличным вариантом для быстрых и недорогих обедов из свежих ингредиентов. В меню ресторана представлены завтраки, обеды и ужины, что добавляет ему универсальности. Однако потенциальным посетителям стоит обратить внимание, что последнее опубликованное обновление о Chef's датировано шестью месяцами ранее, что может указывать на возможность изменений или нововведений, которые еще не были раскрыты.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Chef's

/ 6
Alena Petrenko Запросить удаление информации
Купила цезарь ролл открыла и он с плесенью!!! Food: 1
Фото с Google
Фото с Google
Wladimir Gorban Запросить удаление информации
Качество еды как для столовой весьма себе среднее: суп жидковатый, макароны часто переварены, фарша в котлете могло бы быть и побольше. Но в целом не отрава и вполне съедобно.
Gleb Eltsov Запросить удаление информации
Хороший ресторан с линией раздачи, большой выбор блюд каждый день. Вкусный кофе.
Фастфуд
Стоимость на одного гостя 2 100 - 4 200 руб
Chef's на карте
© OpenStreetMaps contributors
Сущёвский Вал, 18, 127018
Москва, Россия
Марьина Роща (Люблинско-Дмитровская линия)
Адрес
Марьина Роща (Люблинско-Дмитровская линия)
Сущёвский Вал, 18, Москва, Россия, 127018
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Нет Wi-Fi Нет услуги бронирования столиков Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-18:00
ВторникВт 08:00-18:00
СредаСр 08:00-18:00
ЧетвергЧт 08:00-18:00
ПятницаПт 08:00-18:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: