Добавить фото
Смотреть галерею (178)
Добавить фото
Это кафе располагается рядом с Мозаичным двором. В Chez Jules представлены блюда французской и итальянской кухонь. Закажите в этом месте хороших креветок, пиццу маргарита и пасту с лососем. Многие гости приходят сюда, чтобы попробовать аппетитный наполеон, медовик и яблочный пирог.
В этом заведении большой выбор вин. В этом кафе подают неплохой американо, чай или капучино. Большинство посетителей считают, что персонал здесь профессиональный. В Chez Jules отличный сервис. Это место предлагает блюда по умеренным ценам. Вы обязательно оцените уютную атмосферу и впечатляющий интерьер. Это заведение имеет рейтинг 4.4 на Google.
Часто упоминается в обзорах
Особенности
Возможна оплата картами
Веранда
Wi-Fi
Парковка
Бронирование столиков
Доставка еды
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Сообщить о неточности данных

9 дней назад на Yandex
год назад на Yandex
3 года назад на Restaurant Guru
Еда очень вкусная и порции большие. Я ела пасту с лососем и томленым перцем. Очень вкусно и сытно! Подруга ела равиоли с уткой. Ей очень понравились. Ну, а про Наполеон,мне кажется, многие знают-один из лучших в городе. Просто бомбический!!!!!!! Можно съесть руку вместе с ним))))Классический Наполеон,как я люблю. Моя мама делает точно такой же. Наполеон по такому рецепту очень сложно найти в нашем городе.
Всем очень рекомендую данное заведение!
Минусов нет. Единственное:кафе небольшое, поэтому может не быть мест,если захотите зайти спонтанно.