Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Chillton Лаунж Бар

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
36 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
48 фото
Интерьер "Chillton Лаунж Бар"
Посмотрите на внутренний интерьер "Chillton Лаунж Бар"
Забронируйте столик в "Chillton Лаунж Бар"
Интерьер "Chillton Лаунж Бар"
Посмотрите на внутренний интерьер "Chillton Лаунж Бар"
Забронируйте столик в "Chillton Лаунж Бар"
Интерьер "Chillton Лаунж Бар"
Еда в "Chillton Лаунж Бар"
Посмотрите на внутренний интерьер "Chillton Лаунж Бар"
Взгляните на эту фотографию, где видны внешнее оформление и напитки в Chillton Лаунж Бар
Закажите гамбургеры в "Chillton Лаунж Бар"
Взгляните на снимок паба и бара "Chillton Лаунж Бар"
Это фото паба и бара "Chillton Лаунж Бар"

После прогулки у Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Красном Селе вы можете заглянуть в этот бар неподалёку. Вы можете попробовать здесь вкусные морепродукты, салаты и рыбу. Закажите неплохое пиво. Здесь рекомендуют заказать хороший кофе.

В Chillton Лаунж Бар уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в этом месте креативный. По отзывам клиентов, сервис профессиональный. Посетители этого заведения заявляют, что цены тут умеренные. По мнению гостей, здесь роскошный интерьер.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Chillton Лаунж Бар"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(5/5)
8

Trip

(5/5)
28

Отзывы посетителей о Chillton Лаунж Бар

/ 7
Данил Шоробура Запросить удаление информации
Хорошие кальяны, курю тут 4 года. Рекомендую Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Фото с Google
Галина Ермолаева Запросить удаление информации
Только это уже не Чилтон, а Арт-паб,, Настойкин". Где во главе стоят настойки собственного производства. Выбор огромный и интересный. Есть не только классические медовуха, хреновуха, кедровка, но и экзотика в виде базилик- лайм. Все очень интересные. Для тех, кто не пьёт крепкое, есть коктейли, вино. Есть ли пиво не знаю, наверное есть, но мы до него не дошли. Поесть тоже есть из чего выбрать. Хоть и больше закусок под настойки, но всё вкусно и не слишком дорого. Блюдо свинной стейк стоит 400р, салат Цезарь с креветками 400руб. Особенно понравились сет бутерброды с паштетом. В субботу всё столики заказаны, но если не слишком поздно придете, на пару часов вас устроят. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google
Irina Agamirova Запросить удаление информации
Приятное место, приветливый персонал, красивый интерьер. Очень вкусное пиво с "кремовой"пеной, в названии слово "вулкан";) Была дегустация, угостили бокалом французского вина. Обязательно придём ещё!
C
3 года назад
Ирина, добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями и высказали мнение о заказанных напитках. Мы счастливы, что Вы приятно провели время. С нетерпением будем ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана-бара Chillton
Показать ответы (1)arrow
Гриль
₽₽ Стоимость на одного гостя 310 - 1 400 руб
Chillton Лаунж Бар на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ул. Нижняя Kрасносельская, 13/1, 105066
Москва, Россия
Красносельская
Адрес
Красносельская
Ул. Нижняя Kрасносельская, 13/1, Москва, Россия, 105066
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-00:00
СубботаСб 11:00-00:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: