После посещения Храма священномученика Владимира зайдите перекусить в Chopper Tea. В этом месте стоит попробовать хороший чай с шариками. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь энергичный. Это заведение предлагает блюда по адекватным ценам.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Chopper Tea
/ 52
Оставьте отзыв
рита
2 месяца назад на Yandex
работает раз через раз и никогда во время не открывается
Екатерина Гаврилова
3 месяца назад на Yandex
Сотрудника на рабочем месте не оказалось. Время было около 20:30, а работа должна была продолжаться до 22:00, однако никто не появился и не сообщил заранее о задержке или изменениях. Такое отношение к клиентам совершенно неприемлемо. Ощущение, что к клиентам здесь относятся халатно. Очень жаль, что подобное качество сервиса вызывает такое недоверие и разочарование.
sswsrm
3 месяца назад на Yandex
Раз через раз вкусно. Беру всегда мятно-шоколадный чай, на картинке нарисован еще и шоколад, но его добавляет только женщина, а она редко работает. У девушки тапиока обычно невкусная , а когда женщина все прекрасно. Цены хорошие. Делают быстро и удобно взять с собой,так что 50/50
Все отзывы
Адрес
Свиблово
Снежная улица, 27, Москва, Россия, 129323
Особенности
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных