Открыт сейчас
09:00 - 22:00
Обновлено 5 дней назад
Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать хорошую пиццу, пироги и пирожки. Чудо Печка славится неплохими пончиками. В этом месте обязательно попробуйте хороший кофе или вкусный чай.
С точки зрения гостей, персонал здесь компетентный. Посетители говорят, что цены в этом заведении доступные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Чудо Печка
/ 272
Оставьте отзыв
Миха Ладейщиков
2 месяца назад на Yandex
Ну да есть минусы здесь тараканы бывают говорят они их травят так то беру выпечку здесь бывает подается редкие косяки если взять "Самса говядина" треугольник а внутри мясо начинает тухнуть запах идёт уже неприятный лучше брать ближе к 12.00 свежая выпечка к 20.00 вся выпечка такие как сосиска в тесте тесто засыхает хлеб который стоит у кассы наверху слева открытый им начальство запрещает закрывать в пакеты.
Ю
Запросить удаление информации
Юлия
3 года назад на Restaurant Guru
Отвратительно это что такое мало того что тесто пригоревшее дак еще и крем зажали а это типо наполеон
0
0
|
Ответить
Вика Цыганова
3 года назад на Yandex
О... Нашалюбимая Чудо Печка! Вкусно! Особенно на работе , когда тоскливо и хандра берëт и снова понедельник, но Чудо Печка накормит и обогреет.
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Бакинских Комиссаров, 20, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620088
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-22:00 |
| ВторникВт | 09:00-22:00 |
| СредаСр | 09:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-22:00 |
| ПятницаПт | 09:00-22:00 |
| СубботаСб | 09:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных