ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 1 месяц назад
После посещения Чудо Печка можно насладиться прогулкой с видом на Скульптурную группу у ресторана Товарищ Сухов. Вы можете заказать здесь аппетитную пиццу. Попробуйте вкусный трайфл. После долгой рабочей недели здесь можно отдохнуть и попробовать неплохой кофе.
В этом месте уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в этом заведении обходительный. Чудо Печка предлагает блюда по умеренным ценам. По словам посетителей, у этого места хороший интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Чудо Печка
/ 66
Оставьте отзыв
лиза привалова
17 дней назад на Yandex
Пекарня "Чудо печка", очень уютное место где можно не только перекусить, но и покушать. Есть всё из выпечки и не только. Я как сладкоежка, обожаю новый десерт Трайфл Кайфл — нежный многослойный с насыщенным вкусом и приятной кремовой текстурой.Пробуйте, не пожалеете
Никита Филатов
20 дней назад на Yandex
Увидел симпатичные трайфлы и решил сфоткать жене, чтобы понять покупать ей их или нет. Не успел сфоткать, ТК вылезла продавщица и накричала:"Фоткать нельзя!!!!!". Спасибо, желание что либо у вас покупать отпала.
Андрей Кочемасов
26 дней назад на Yandex
Появились новый нашумевший Трайфл-Кайфл. Сочный вкусный шоколадный бисквит, очень вкусная прослойка из банана, сверху темный шоколад и клубника. Непритерный очень приятный на вкус!!! Просто топ!!!
Все отзывы
Адрес
улица Индустрии, 39, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620042
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-22:00 |
| ВторникВт | 08:00-22:00 |
| СредаСр | 08:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-22:00 |
| ПятницаПт | 08:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных