Это кафе находится неподалеку от Арт-студии Александра Вагина. Повара здесь готовят аппетитную самсу, плов и суп. Уютная атмосфера Чулпон позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Большинство клиентов пишут, что персонал в этом месте профессиональный. Гости этого заведения заявляют, что цены тут низкие.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Чулпон
/ 83
Оставьте отзыв
158483 мил
20 дней назад на Yandex
Приходите сюда если хотите потратить полтора два часа впустую, в итоге голодными уйдёте, отношения к посетителям очень низко!
Atabek Karimov
20 дней назад на Yandex
Обслуживание (0) отношение (0) алкашы по всюду ждешь 40м в итоге холодный тухлый самсы не вкусный не советую
Юлия
2 месяца назад на Yandex
В прошлом году здесь была кухня, mazzali, было очень вкусно, хорошее обслуживание!!! В этом году решили посетить это заведение. К сожалению mazzali закрылось, на этом месте стало кафе чулпон. У официанта, сразу уточнили острый ли суп лагман, сказали нет. Но на самом деле, лагман был острым и был внутри красный острый перец. Другие блюда которые, мы заказали, были тоже не вкусные. Мы заказывали чай, чайную ложку нам не принесли, пришлось размешивать сахар вилкой. Заведение нам не понравилось, больше сюда не придеи. Очень жаль, что закрылось кафе mazzali, оно было лучше!!!
Все отзывы
Адрес
Среднеохтинский проспект, 15, Санкт-Петербург, Россия, 195027
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-02:00 |
| ВторникВт | 10:00-02:00 |
| СредаСр | 10:00-02:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-02:00 |
| ПятницаПт | 10:00-02:00 |
| СубботаСб | 10:00-02:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-02:00 |
Сообщить о неточности данных