Еще 1 филиал в Москве
Открыт сейчас
08:00 - 21:00
Обновлено 6 дней назад
После посещения Clara можно насладиться прогулкой с видом на Храм Иконы Божией Матери Скоропослушница на Ходынском Поле. Вы можете заказать здесь хорошие пироги, жареный сыр и роллы. Вам понравятся аппетитные кексы и неплохие сырники. По словам посетителей, здесь предлагают хороший капучино, чай или латте.
Здесь можно вкусно перекусить на открытом воздухе. Гости утверждают, что бариста в этом месте замечательный. Клиентам нравится профессиональный сервис. Здесь подают блюда по адекватным ценам. В этом заведении вам понравятся впечатляющий интерьер и спокойная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Clara
/ 322
Оставьте отзыв
Гедеон
18 дней назад на Yandex
Антисанитария продавцов руки не моют что такое перчатки даже не знают после денег трогают еду ! Больше не приду в это кафе !
Лягушка
месяц назад на Yandex
Очень приятное место, уютное и спокойное, вкусные авторские напитки, всегда захожу, когда нахожусь рядом
Екатерина Никифорова
2 месяца назад на Yandex
Clara - происходит от латинского слова Clarus - яркий, ясный и понятный. Были с детьми, очень уютно и концептуально. В это место хочется возвращаться, потому что ещё и вкусно - необыкновенный кофе и выбор полезной еды (миндальный пирог без глютена, сэндвич на ржаном хлебе). Спасибо, что заботитесь о своих клиентах. P.S. ребята ещё представлены в Авиапарк в Trend
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 10:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-21:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных