Кафе "Clever" расположено на Варшавском шоссе, недалеко от метро Тульская в Москве. Это заведение предлагает посетителям возможность взять еду с собой или пообедать прямо на месте. В меню можно найти кофе, а также десерты, которые отлично подойдут для небольших компаний и неспешных посиделок. Здесь создана непринужденная атмосфера, и детям здесь должно понравиться.
В кафе проводится обучение кулинарии, что получило_feedback mixed отзывы: шеф-повар активно взаимодействует с гостями и отвечает на все вопросы, что радует участников. Однако, сервис иногда вызывает нарекания у некоторых посетителей. С другой стороны, персонал вежлив и старается создать положительную атмосферу. Технические проблемы, такие как неработающее оборудование для караоке, также были отмечены, хотя это не каждый день становится преградой для веселого времяпрепровождения.
"Clever" открыто ежедневно с 10 утра до 10 вечера, благодаря чему гости имеют широкий выбор времени для посещения. Уровень цен в кафе бюджетный, что делает его доступным для широкой аудитории. К сожалению, подробной информации о заведении не предоставлено владельцами, поэтому лучше заранее получать свежие сведения перед посещением.
Не студия, а сказка! Огромное спасибо кулинарной студии «Клевер» за невероятный вечер! Это был не просто мастер-класс, а настоящее кулинарное путешествие. Отдельная благодарность шеф-повару — объясняет так, что даже новичок почувствует себя профи. Все было продумано до мелочей: от уютной атмосферы и прекрасного оборудования до самых свежих продуктов. Уехали сытыми, счастливыми и с новыми знаниями! Обязательно вернемся!
Очень понравилось, прекрасный повар, замечательная обстановка, рекомендую корпоративы проводить в этом месте, не пожалеете. Тут и кулинарный опыт и вкусная еда и веселое времяпрепровождение !
Отмечали день рождения дочки 10 лет. Много пространства. Отличная четкая организация праздника. Во время мероприятия администратор оперативно решала все вопросы. Приносили свой торт. Можно алко без сбора из рассчета 1/2 на взрослого. Заказывали приветственный фуршет (очень вкусное все). Большой выбор блюд в разном сегменте (мини, стандарт, премиум). Дочь выбрала лепить хинкали, готовить цезарь и молочный коктейль. Шеф один (детей было 6), но был еще официант на подхвате. И родители кое-где подстраховали. В конце праздника детям раздали дипломы. Все довольные и сытые! Спасибо огромное студии Клевер!
Не студия, а сказка! Огромное спасибо кулинарной студии «Клевер» за невероятный вечер! Это был не просто мастер-класс, а настоящее кулинарное путешествие. Отдельная благодарность шеф-повару — объясняет так, что даже новичок почувствует себя профи. Все было продумано до мелочей: от уютной атмосферы и прекрасного оборудования до самых свежих продуктов. Уехали сытыми, счастливыми и с новыми знаниями! Обязательно вернемся!