ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 11 дней назад
После прогулки у Музея театра им. Ленсовета зайдите перекусить в Coffee Anytime. Здесь вам подадут хорошие эклеры. В этом месте стоит заказать неплохой кофе или вкусный чай.
Большинство посетителей говорят, что персонал здесь приятный. В этом заведении средние цены. Многим гостям нравится уютная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Coffee Anytime
/ 52
Оставьте отзыв
Адрес
Владимирская
Колокольная улица, 2/18, Санкт-Петербург, Россия, 191025
Особенности
Возможна оплата картами
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-22:00 |
| ВторникВт | 08:00-22:00 |
| СредаСр | 08:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-22:00 |
| ПятницаПт | 08:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Ребята все улыбчивые, вежливые, сама кофейня уютная, красивая, обслуживание быстрое. Спасибо вам больлое!
Всем Рекомендую!
Дополняю отзыв: спустя почти год существования кафе. Убрали вкуснейшую пиццу. Убрали хоттдоги. Убрали мои любимейшие яйца бенедикт((( в последний раз зашла и вообще не поняла, что можно вкусненького поесть.. очень расстроена. Вы держали крутую планку, добавляли новые напитки, закуски, а не убирали половину основного меню. И это учитывая что со дня на день в сеседней двери открывается очередное "людилюбят".. я очень расстроилась. Сотрудники сказали, что больше не готовят из под ножа, нововведение руководства. Что ж, позор такому руководству. Вы теперь ничем не отличаетесь от сотен цехов вольчеков, хлебников.
Матча вкусная
Сендвич положили не тот, не проверила тк лежал внизу, а я торопилась
Почти забыли положить один десерт, увидела сама , сообщила девушке
Вкусно. Приятно. Атмосферно
Но ребята долго собирают заказы, путаются и забывают состав
Брала Сендвич багет с рыбой
Отдали с курицей
Пришлось выкинуть