Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кофе 20/21

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
285 оценок
Еще 2 филиала в Москве
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
38 фото
Интерьер "Кофе 20/21"
Посмотрите на внутренний интерьер "Кофе 20/21"
Забронируйте столик в "Кофе 20/21"
Это снимок, где изображены внутреннее оформление и внешнее оформление в Кофе 20/21
Еда в "Кофе 20/21"
Блюда в "Кофе 20/21"
Тирамису в "Кофе 20/21"
Еда в "Кофе 20/21"
Насладитесь напитками из бара "Кофе 20/21"
"Кофе 20/21" предоставляет гостям большой выбор напитков

Все посетители Кофе 20/21 советуют попробовать вкусно приготовленные сэндвичи. Многие гости приходят сюда, чтобы заказать неплохую халву и хорошие блины. Вам понравятся вкусный латте, капучино или эспрессо.

В этом месте уютная атмосфера. Посетители утверждают, что бариста в этом заведении терпеливый. Клиентам нравится профессиональный сервис. Здесь подают блюда по привлекательным ценам. Вы точно оцените роскошную веранду в Кофе 20/21.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Кофе 20/21"

Отзывы посетителей о Кофе 20/21

/ 253
Евгений Запросить удаление информации
Брал сырный раф и лате с карамельным и банановым сиропом, на вкус как будто американо пьешь без сиропов
Анастасия С. Запросить удаление информации
Хорошая кофейня, очень люблю когда кофе варит Лера. Красивая и приятная девушка с тонким вкусом и высоким уровнем профессионализма! Кофейня дороже, чем остальные хорошие заведения в радиусе 3-4 км, зато кофе вкусный и расположен удобно для меня. А ещё здесь есть вода и стаканчики для посетителей! Мне кажется очень важной такая забота о клиентах. Но сегодня утром 28.09.2026 девушка-бариста (не узнала её имени), насчитала мне капучино 300мл с двойным шотом на 440₽. Часто у тех, кого не знаю, получается слишком молочный капучино, поэтому взяла двойной, но я не ожидала, что стакан кофе будет по цене неплохого ресторана. Девушка объяснила, что это капучино+двойной эспрессо за 150₽. У меня есть смутное подозрение что что-то здесь не так. В капучино 400 мл идёт 2 шота, но он не стоит 400, хотя там и кофе и молока больше. В общем, я буду пить кофе только от Леры) А кофейню попросила бы сделать расчёт более адекватным и прозрачным, например вынести дополнительный шот в отдельную позицию меню, чтобы посетителям сразу было понятно сколько будет стоить его пожелание.
Arina Vran Запросить удаление информации
недавно открыла для себя это место, атмосфера уютная. находится рядом с метро, что очень практично. девчонки приветливые, клиентоориентированные) кофе понравился, делают идеально по пропорциям и температуре. ассортимент сиропов большой и качественный. обязательно вернусь сюда снова
Кофе 20/21 на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Милашенкова, 7, корп. 1, 127322
Москва, Россия
Фонвизинская
Адрес
Фонвизинская
улица Милашенкова, 7, корп. 1, Москва, Россия, 127322
Еще 2 филиала в Москве
Особенности
Веранда Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-20:00
Instagram
@bronx.2022
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: