Открыт сейчас
09:00 - 20:00
Обновлено 1 день назад
После прогулки у Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове зайдите перекусить в Кофейня. Здесь стоит заказать хорошие пирожки, пироги и ватрушку. Официанты подают гостям неплохой чизкейк, мороженое и эклеры. Здесь рекомендуют попробовать хороший пунш. Многие клиенты заказывают вкусный латте, чай или какао.
Здесь можно вкусно перекусить на открытой веранде. Большинство посетителей указывают на то, что персонал в этом месте знающий свое дело. Многие считают, что цены здесь адекватные. По отзывам клиентов, в этом заведении потрясающий интерьер и впечатляющая атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Кофейня
/ 230
Оставьте отзыв
Ирина Лебединская
месяц назад на Yandex
Чудесное место, советую взять с собой платок, чтобы зайти в храм, все находится на одной территории. Уютно, спокойно, красиво, благодать в любое время года. Выпечки огромный выбор, вкусные напитки, все продумано, обслуживание тоже приятное. Сегодня впервые попробовала наполеон, очень достойный. Мне мало где нравится этот торт, но тут готовят, правда, вкусно. Спасибо за качество продуктов и волшебную атмосферу
Elena T.
месяц назад на Yandex
Чудесная маленькая кофейня при хрпме. Благостная атмосфера, вкусные десерты, выпечка и напитки, рядом парк на Яузе. Место пользуется популярностью.
Елена Александрова
2 месяца назад на Yandex
Очень вкусная выпечка и чай в особенности брусничный, натуральный не сладкий. Очень рекомендую!
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Свиблово
Заповедная улица, 52А, стр. 2А, Москва, Россия, 127642
Особенности
Веранда
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-20:00 |
| ВторникВт | 10:00-20:00 |
| СредаСр | 10:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-20:00 |
| ПятницаПт | 10:00-20:00 |
| СубботаСб | 09:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-20:00 |
Сообщить о неточности данных