Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Sushi Roll

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
30 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
24 фото
Еда в "Sushi Roll"
Это снимок, где изображены внешнее оформление и внутреннее оформление в Sushi Roll
Еда в "Sushi Roll"
Помимо прочего, в Sushi Roll есть внешнее оформление и внутреннее оформление
Блюда в "Sushi Roll"
Здесь можно посмотреть изображение ресторана "Sushi Roll"
Это изображение ресторана "Sushi Roll"

Обязательно загляните в этот ресторан, если окажетесь неподалёку от Арт-дизайна. В Sushi Roll всегда можно попробовать блюда японской кухни. Закажите в этом месте неплохие роллы и аппетитную рыбу.

Цены здесь средние.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Sushi Roll"

Отзывы посетителей о Sushi Roll

/ 30
Илья Останин Запросить удаление информации
Хорошее место. Случаются косяки, но в целом стабильно, за свои деньги - вкусные роллы
С
Запросить удаление информации
В ролах,нет рыбы.
Марта С. Запросить удаление информации
Онигири с курицей невозможно есть, сухой, внутри 99% риса, курицы грамм 10, соуса нет вообще. Пришлось выбросить
Японская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 руб
Sushi Roll на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ясная улица, 2, 620102
Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Геологическая
Адрес
Геологическая
Ясная улица, 2, Екатеринбург, Свердловская область, Россия, 620102
Особенности
Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Екатеринбурге

Особенности заведений в Екатеринбурге

Обновлено: