Еще 1 филиал в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас
08:00 - 20:00
Обновлено 3 дня назад
Этот фастфуд располагается рядом с Храмом Святых Апостолов Петра и Павла. Если любите русскую кухню, обязательно загляните сюда. Посетите Крем, чтобы попробовать вкусно приготовленное мороженое и аппетитные профитроли. Здесь рекомендуют заказать хороший латте, какао или молочный коктейль.
В этом месте уютная атмосфера. Большинство гостей говорят, что персонал в этом заведении энергичный. По мнению посетителей, сервис роскошный. Многие считают, что цены здесь средние. Вы насладитесь современным интерьером этого фастфуда.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Крем
/ 132
Оставьте отзыв
Евгения С.
месяц назад на Yandex
Выбирала между 2 булочками, бариста активно советовала. В итоге продали такую дубовую булочку, что такую нужно списывать, а не продавать. В итоге булочку поменяли. Но та, на которую поменяли стоит дешевле. Впечатление не очень.
Ангелина Малышева
2 месяца назад на Yandex
+ вкусные холодные напитки, приятный персонал, убрано, чисто, вкусная выпечка и десерты - я девочка Ангелина мне 15 и мне грустно потому что убрали лимонад с грушей
Diana Larchenkova
11 месяцев назад на Yandex
Любимая кофейня у дома, в которой можно и вкусно позавтракать, и забежать за бодрящим кофе и найти самые нежные и вкусные десерты, которые поднимут настроение 100%! Отдельно хочется отметить девушек, работающих в «Креме»: с улыбкой, чуткостью они всегда подскажут, что вкусненького можно взять, с любовью приготовят кофе и просто оставят приятное послевкусие от общения на весь оставшийся день. Здесь есть розетки, что удобно, когда хочется поработать за ноутбуком. Большой выбор продукции: пирожные, выпечка, разнообразные напитки (альтернативное молоко), протеиновые и ПП-сладости, фасованные конфетки/пченье/зефир, мороженое. Есть скидки и система лояльности. Всегда чисто, приятный интерьер, вкусно – очень сильно рекомендую (не просто так захожу сюда довольно часто на протяжении 2 лет).
Все отзывы
Русская
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Нет доступа для кресел-каталок
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 08:00-20:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-20:00 |
Сообщить о неточности данных