Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Coffee&Ko

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
113 оценок
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
52 фото
Посмотрите на внутренний интерьер "Coffee&Ko"
Еда в "Coffee&Ko"
Забронируйте столик в "Coffee&Ko"
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Coffee&Ko"
Интерьер "Coffee&Ko"
Посмотрите на внутренний интерьер "Coffee&Ko"
Забронируйте столик в "Coffee&Ko"
Внешнее оформление "Coffee&Ko"
Интерьер "Coffee&Ko"
Посмотрите, как "Coffee&Ko" выглядит снаружи
Фотография кафе "Coffee&Ko"
Помимо прочего, в Coffee&Ko есть напитки и еда
Взгляните на изображение кафе "Coffee&Ko"
Это фото кафе "Coffee&Ko"

«Coffee&Ko» — это уютное кафе, расположенное на Басковом переулке, недалеко от станции метро Чернышевская. Здесь гости могут насладиться простым и непринужденным интерьером, а также широким ассортиментом напитков и блюд. В меню присутствуют алкогольные напитки, пиво и, разумеется, кофе, который посетители отмечают как одну из сильных сторон заведения. Кафе предлагает возможность заказать завтраки, обеды или ужины, есть также вариант кейтеринга, а также апетитные десерты.

Работает кафе с утра до позднего вечера в будние дни и немного сокращенные часы по выходным. Атмосфера располагает к посещению группами друзей, хотя отзывы о качестве услуг разнообразны — замечается как доброжелательное обслуживание, так и менее позитивные аспекты общения с персоналом. Наличие удобных туалетов добавляет некого комфорта, что может заинтересовать посетителей, но текущая информация об обновлениях от владельцев отсутствует.

Цены в «Coffee&Ko» вполне доступные и привлекают тех, кто предпочитает экономичное проведение времени в хорошей компании. Есть возможность взять заказ навынос, что делает это кафе удобным вариантом для быстрых встреч или перерыва в течение дня. Отдаленность от центра компенсируется близостью к метро, что упрощает дорогу до другого конца города или рабочего места.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Coffee&Ko"

Отзывы посетителей о Coffee&Ko

/ 116
Даша Тузова Запросить удаление информации
Просто зашла, чтобы быстро выпить вкусного какао. Но оказалось, что мне сделали какао ооочень вкусное и теплое. Прям захотелось ещё и ещё. Место приятное и уютное! Но пока нигде не села. Меню большое. В общем мне понравилось какао, которого только что выпила! Спасибо, баристу.
Евгений (С-ПБ). Продажа/покупка/аренда коммерческой недвижимости Запросить удаление информации
Прикольный интерьер. Кофе было вкусное,выпечка вообще безвкусная. Из-за этого ставлю 4*
Сергей Запросить удаление информации
Хорошее кафе, одно из самых модных в Петербурге, поэтому всегда в нем много молодых любителей кофе. Есть завтраки и обеды. Правда, помещение очень маленькое и не очень удобное. Но, главное, кофе хороший.
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 руб
Coffee&Ko на карте
© OpenStreetMaps contributors
Басков переулок, 7
Санкт-Петербург, Россия
Чернышевская
Адрес
Чернышевская
Басков переулок, 7, Санкт-Петербург, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Веранда Wi-Fi Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:30
ВторникВт 08:00-20:30
СредаСр 08:00-20:30
ЧетвергЧт 08:00-20:30
ПятницаПт 08:00-20:30
СубботаСб 09:00-19:00
ВоскресеньеВс 09:00-19:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: